Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adewyAvatar border
TS
adewy
Share Mukzizat sedekah
agan-agan sekalian ane mau share nih plus mengingatkan, bagi yang muslim atau non muslim, jahat atau baik pasti pernah bersedekah atau memberi sesama kan, share donk pengalamnya
pertama ane thread tujuanya untuk mengingatkan kita pada sesama
kedua ane ingin tau mukzizat sedekah atau pengalaman pribadi agan hal apa yang agan dapat dari sedekah itu sendiri,
ane mau cerita pengalaman ane
ane merasakan sendiri keutamaan sedekah dan ane ketagihan gan
yang pertama : ane sedekah karena ane tentram dalam hati, ane selalu miris gan lihat anak yatim, ingat kemanakan ane masih kecil udah yatim.
yang kedua: ane mau kaya, percaya atau tidak ane pernah sedekah gan dan niat ane membukti kan bahwa setiap kita bersedekah pasti akan kembali 7 kali lipat dan itu beneran gan, ane sedekah 500 ribu kembalinya 7 kali lipat, jualan online ane laris manis.
ketiga: sedekah itu penyelamat... serius gan, ane punya pengalaman ketika akan sidang tugas akhir, nah ane jantungan gan... ane gak banyak sedekah tapi yang jelas uangnya gambar orang pakai peci 3 lembar kalau gambar parang gak layak gan disedekahkan gambar tuh uang SANGAR hahahaha, nah setelah sedekah ane menghadapin sidang gan... hal yang mustahil gan... ane sidang dipermudahkan cuma 15 menit ane sidang dapat nilai b+ , nah teman ane sidang berjam-jam nilai pas makan gan..
ane share ini bukan tujuan pamer gan.. cuma share pengalaman sekalian mengingatkan dan ingin tau mukzizat pengalaman agan-agan, soalnya temen ane gan bokapnya mengidap penyakit kangker nah ketika sibapak mau dioprasi dia gak mau dia hanya mau biaya oprasi itu disedekahkan alhasil keluarga menurutin kemauan tuh bapak, dan bapak menjalankan proses pengobatan herbal, percaya atau tidak agan... sibapak sembuh dalam 1 bulan dan dinyatakan sehat dan negatif mengidap kangker, ternyata sedekah memperpanjang usia gan... gimana pengalaman agan, teman atau keluarga

sekedar saran gan... bersedekahlah dan gak mesti nunggu ikhlas, karena kalau nunggu ikhlas kapan sedekahnya gan... biasakan dulu sedekah entar kalau sudah terbiasakan jadi ikhlas gan.

komen treath ane gan... bagi sedekah komentar juga berpahala plus berbagi pengalamanemoticon-Shakehand2emoticon-Salamanemoticon-Salaman
0
2.9K
24
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan