ndahunduhAvatar border
TS
ndahunduh
Trading For Living..?? Why Not..?!
Keknya ketinggalan juga, karna baru kali ini minat bikin thread. Ni jg gara2 abis maen ke tetangga2 sebelah yang pada rame. Kagak aneh, forex dari jaman dulu emang selalu rame (dicaci mwpun diburu).

Trus mw ngapa Gw di sini.....??
Yak, gw mw nulis dikit pengalaman di dunia forex...!! Syukur2 ada manfaat bwt Agan + Aganwati emoticon-Malu (S)

Ane sendiri uda 4th an nyemplung di forex dengan segala suka duka. Pernah profit segunung, pernah jadi gembel juga gara2 forex. Untungnya Gw orangnya tahan banting, jadi kaga ada kapoknya jg wlw kena MC berkali2 emoticon-Ngakak

Tapi itu cerita dulu Bray, sekarang Gw uda bisa beneran nikmatin rasanya "Trading for Living" yang keknya dulu susaaaaaaahh bener bwt dipercaya. Ni sedikit Ane lampirin history account trading seminggu kemaren;

Ada loss, ada profit. Yang dimau pasti pan yg banyak propit ketimbang lossnya. bener kagaaakkk..?? emoticon-Toast

Kali ini ada masukan Ane bwt para newby atawa yg loss + kena MC mulu. BURUAN CARI GURU YANG BISA MAKSIMAL NGAJARIN ENTE PADA. Sueeeerr.. sebanyak apapun ebook yg dibaca, susah deh klw kagak ada suara yg bisa langsung ngejawab pertanyaan kita.

Segini dulu thread ane, uda mw bedug puasa soalnya..
Matur thankYOU bwt agan2 yg uda bersedia mampir.. emoticon-Salaman

Satu quote dari ane: "Takdir itu sistem. Siapa yang melakukan apa, dia yang akan mendapat apa. Siapa yg berani belajar lebih keras di forex, dia jg yg bakal ngrasain manisnya PROFIT."

nb: klw banyak yg minta, besok2 Ane bakal sering bagi2 tips & trik di dunia forex. Ane kagak pinter, tapi cukup satu kata "ANE PROFITABLE" emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Met buka puasa yaaaaakk.... emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
7.8K
135
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan