Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

destroykoro.2Avatar border
TS
destroykoro.2
[NEED HELP!!!] bantu ane isi survey mobile os gan (berhadiah 1 GRP/BRP)
hello agan dan aganwanti semua serta para SR emoticon-Cool terima kasih karena telah mengunjungi Thread ane emoticon-Big Grin pada kesempatan kali ini saya mau meminta bantuan pada kalian emoticon-Matabelo to the point aja yak gak usah basa basi emoticon-Ngakak

ane salah satu murid sma di jakarta selatan, ane sedang mengadakan penelitian kecil kecilan sebagai acuan data dalam karya tulis ane emoticon-Big Grin maka dari itu ane mau nyebarin questioner yang berisikan pertanyaan - pertanyaan singkat emoticon-Big Grin (cuman butuh waktu paling lama 3 menit kok emoticon-Big Grin)

tolong di isi yaa emoticon-Big Grin, sampai tanggal 20 oktober atau sampai quota yang saya anggap cukup emoticon-Cool

berhadiah 1 GRP/BRP emoticon-Jempol
(tapi di angsur ya gan karena ane hanya memiliki 2 id iso jadi bakal agak lama pemberianya emoticon-Sorry)

mohon di emoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundulemoticon-Sundul ya agan dan aganwati sekalian biar cepet kelar hehehe emoticon-Stick Out Tongue

UPDATE!!!

makasih buat agan2 semua yang udah nyempetin waktu buat isi quesioner anee emoticon-Big Grin ditunggu ajah yaah emoticon-Frown maaf lama karena keterbatasan id dan waktu ol ane emoticon-Sorry
Diubah oleh destroykoro.2 12-10-2013 00:19
0
1.6K
22
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan