Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Crack3r32Avatar border
TS
Crack3r32
Cara Nurunin Berat Badan Tanpa Olahraga n Makan 4x Sehari

Ane punya pengalaman buruk dalam melangsingkan dan menurunkan berat badan nih gan, ceritanya begini…. emoticon-Sorry

Ane pernah beli pil pelangsing online, karena testimoninya banyak, ane langsung percaya dan langsung memesannya, harganya juga lumayan mahal sekitar 500rb.

Memang katanya sih cara menurunkan berat badan lewat obat pelangsing cepat, tapi saran ane, sangat TIDAK DIANJURKAN!

Ane langsung di opname ke dokter katanya keracunan zat kimia dalam jumlah tinggi, alih alih bisa langsing, akhirnya habis banyak untuk biaya rumah sakit. emoticon-Mewek

Anepun mutusin g akan pernah beli dan memakai pil pelangsing lagi, trauma!
Ketemu Metode Cara Menurunkan Berat Badan Yang Bagus

Setelah 6 bulan berlalu, nafsu makan ane g bisa terbendung, karena ane hobi makan, tapi tetep pengen langsing juga sih hehe… emoticon-Cendol (S)

Terus suatu hari ada teman saya di fb yang ane kenal, kok sekarang foto2 nya tambah langsing dia, saya tanya dia pake metode apa dan cara apa untuk menurunkan berat badan? Dia jawab, dia memakai metode yang ada di [url]http://www.gendut.us.[/url]

Ane tadinya ragu, karena pengalaman masa lalu, tapi ane baca2 banyak yang merekomendasikannya, akhirnya ane coba aja metode cara menurunkan berat badan ini selama 1 bulan penuh.

Hasilnya? Alhamdulillah Sesuatu banget, sekarang berat badan ane turun 14kg! hihihihi….:-D seneng? Pastinya! Ini gambar ane sekarang: emoticon-Cendol (S)

Hihi gimana nambah seksi kan. Saya recommend banget deh metode cara menurunkan berat badan yang di situs itu, metodenya bagus dan pastinya aman, kalau ga percaya coba aja sendiri.

ane sukanya tuh, dari metode di situs itu, pertama, gak usah olahraga, gak usah pantrang makan, kita makan malah lebih banyak empat kali sehari (4x) sehari, tapi bisa kurus aneh kan? Ngga juga tuh, kan dijabarin kenapa bisa langsing.

P.S: Saran ane, JANGAN PERNAH beli pil pelangsing gak jelas, bahaya! Banyak kandungan kimia yang ngga banget, alih alih langsing, kita malah sakit, percaya deh sama nia, hehe

Oke segitu dulu pengalaman ane dalam menurunkan berat badan semoga bisa menjadi pelajaran bagi yang ada disini ya.
Terima kasih.

Timpuk juga cendol dong gan emoticon-Toast

dan jangan lupa di rate bintang 5 ya... emoticon-Rate 5 Star
nona212
nona212 memberi reputasi
1
4.5K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama