Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

G94D1SZAvatar border
TS
G94D1SZ
[ASK] need help gan
gan ada yang tau tentang zahratravel77 ga gan?

http://zahratravel77.blogspot.com/

ini benar tidak ya gan?

Ane benar2 butuh info selengkapnya dari para mastah-mastah...

Begini kronologisnya gan, Hari Jumat yang lalu (31- Mei - 2013) adik ane beli tiket pesawat L**N AIR dengan pemberangkatan tanggal 27 Juni 2013 dari Jakarta (CGK) menuju Medan (MES) dengan waktu pemberangkatan pukul 05.00 WIB, pemesanan tiket untuk 6 (enam) orang

Dan Pihak Zahra Travel ini mengirimkan Kode Booking sesuai dengan yang disepekati yaitu :
Kode Booking :HDCEBD
Fligth : JT 210

Tetapi setelah dicocokan dengan web L**N AIR data kode Booking tersebut invalid.

Nah, setelah ane menuju lokasi alamat kantor yang tertera di blog tersebut ternyata Kantor yang dimaksud tidak ada; orang-orang sekitar tidak ada yang tau bahkan ane minta tolong kepada tukang ojek sekitar untuk menunjukkan alamat yang diberikan melalui telepon (sesuai dengan nomor telepon yang tertera) setelah mengecek ternyata tukang ojek tersebut tidak menemukan alamat yang disebutkan :
Yaitu : Jalan ASEM BARIS NO. 77A TEBET RAYA JAKARTA SELATAN, dan Nomor telepon yang dimaksud adalah 082121368777 / 082121368999

Ane ingin mencetak kode tiket tersebut dengan E-Tiket sebagaimana agen-agen travel lainnya.
ane minta tolong kepada mastah-mastah barangkali ada yang mengetahui mengenai PT. ZAHRATRAVEL77 ini harap memberitahukan kepada saya gan.. (PM) ane aja gan.. dan Semoga Agan-agan tidak ada yang mengalami hal serupa..

Ane juga minta tolong kepada agan-agan sekalian agar membantu melaporkan blog ini karena telah melakukan penipuan. (ane mengharapkan sekali bantuan agan-agan Kaskuser), agar kelak tidak ada lagi yang mengalami hal serupa seperti keluarga ane..
Mohon ijin mimin dan momod untuk membuat thread ini
Atas Perhatiannya ane terima kasih banyak gan,

Spoiler for Update spesialis penipuan: special thanks for agan Zavidy:
Diubah oleh G94D1SZ 02-06-2013 08:07
0
1.8K
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest