Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

denmasroyAvatar border
TS
denmasroy
Cara ngedapetin nomer HP cewek gan...yang jombolwan masukkk
assallammuallaikum agan-agan sekalian, selamat datang di tread pertama ane....

TS mw mbagiin sedikit tips buat dapetin nomer HP cewek emoticon-Kiss secara langsung gan, bukan lewat FB, twitter,chatting, bbm..atw apalah itu yang berbau online...secara langsung gan, ane pernah coba praktekin gan...dan berhasil...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak...ayo gan simak baik2 yak....cekibrott

jadi ceritanya ane sedang nongkrong di kafe neh ma temen ane (cowok), nah gan temen ane ini playboy tingkat dewa gan, emoticon-Ngakak, banyak jurus-jurus ampuhnya dia buat naklukin cewek..hehehe.
nah,pas ane sedang asik2nya nongkrong ma nyruput kopi...tiba-tiba masuk 2 orang cewek cuanntiikkkk gan, kalaw selebritis kayak sandra dewi gan..sumpah, ane tertarik dan pingin kenalan, tapi ane bingung gmana caranya, walhasil ane minta saran ke teman ane th, gmana caranya dapetin nomer HP cewek tersebut gan..trus dia tersenyum kecut, sambil ngebisikin ane gmana caranya, dan....simple caranya gan, yang penting dibutuhkan keberanian dan kenekatan tingkat dewa...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

jadi ceritanya, ane ma kawan ane dah selesai nongkrongnya nh, dan ane liat cewek tadi lagi sibuk mainin HPnya, temen ane keluar duluan gan ke parkiran, dan gue mau nyusul temen ane, nah exekusi dimulai , ane misalkan
A : Ane
C : Cewek

A : (berhenti sebentar di meja cewek), hey...
C : hey juga...ada apa ya...
A : hmm...begini, tadi gue duduk di sebelah sono,(sambil nunjuk meja agan tadi)..nah, aku liat kamu itu menarik emoticon-Malu (S)( ingat!!, jangan bilang cantik, karena terkesan ngegombal banget) ....oya, btw gue ROY..nama kamu siapa? ( langsung julurkan tangan untuk ngajakin salaman),
C : oh, nama gue.....GLADYS
A : hmmm....nama yang bagus. oya Gladys, aku ingin nh bisa ngobrol- ngobrol ma kamu,tapi gue harus buru2 ne, cs temen gue udah nunggu di depan, (sambil liat jam tangan dan ngeluarin HP )...btw, boleh g minta nomer hapenya??
[I]C : untuk apa minta Nomer HP gue??

A : ya untuk bisa telpon kamu, kalau ntar cocok ya gue ajakin loe jalan, kalau g cocok, ya ga jadi jalan......tenang JUST A FRIEND kokemoticon-Cool ( ini penting untuk memastikan si cewek, bahwa kita g punya niat macem2, dan sekedar berteman...hehehe
C: oh...iya dh...neh nomer HP gue...0857.....( inget ya gan, miskol dulu, jangan langsung kabur, ntar die kasih nomer bokapnya,emoticon-Ngakak
A : oke makasih gladys, sekali lagi senang berkenalan dengan kamu emoticon-Shakehand2 kasih senyum dikit dan pergi...

nah, agan...kira-kira seperti itu gan skenarionya, sederhana dan simple sebetulnya gan...

jadi ada hal penting yang harus diperhatikan :
1. Harus terlihat PEDE, jangan cengengesan atw gagap...emoticon-Ngakak
2. harus terlihat buru-buru ( karena dalam situasi yang buru-buru akan meminimalisasikan pilihan untuk berkata tidak, dan kalaupun sang cewek tidak mau ngasih nomer HP, agan bisa langsung capcuzz...ini juga meminimalisasikan agan malu karena gagalemoticon-Ngakak
3. langsung ulurin tangan dan bilang nama agan duluan (kenapa: coba kalau agan bilang begini : "eh, boleh kenalan nggak? " terus sang cewek bilang " nggak ah, nggak penting"...jiahh..pasti g enak th....emoticon-Najis) karena dengan ulurin tangan dahulu dan sebut nama agan dahulu terlihat lebih dewasa n coollemoticon-Cool
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
4. ngepastiin, kita minta no HP untuk berteman, dengan berkata JUST A FRIEND kok....ya kan niat awal berteman dulu gan (untuk memberi rasa aman ke cewek),,,nah, gmana nantinya terserah agan....emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

sekian threat sederhana ane...semoga berguna bagi agan-agan sekalian, ane anggota baru, lagi belajar buat thread yang menarik, dan maaf kalau agak berantakan yak...hehehehe

kalau yang mau kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star doain masuk surga
yang nggak kasih apa-apa ane doain sehat selalu..emoticon-Belomatabelo

Diubah oleh denmasroy 30-09-2013 16:04
0
4.3K
40
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan