klic0nMeAvatar border
TS
klic0nMe
Sekarang Acara TV isinya JOGED SEMUA #jogedceasareffect
Setelah sekian lama join kaskus hanya berkutat di FJB dan jadi silent reader mau mencoba peruntungan buat thread jadi maaf yak klo berantakan emoticon-Kiss

dan semoga ga emoticon-Repost

emoticon-Hot News emoticon-Hot News emoticon-Hot News
FENOMENA JOGED DI TV
masih inget gangnam style? harlem shake? itu udah basi, sekarang jaman sudah berkembang emoticon-Ngakak
setau ane sih ini semua berawal dari suksesnya Goyang Ceasar (Keep Smile) di acara YKS (Yuk Kita Sahur) salah satu stasiun televisi swasta Indonesia pada bulan puasa tahun 2013 ini. Nih dia si Ceasar sang pencipta yang awalnya muncul di acara ShowImah (setau ane juga sih gan emoticon-Malu (S) )

Spoiler for Ceasar:

dan ini dia Joged Ceasar (Keep Smile)
Spoiler for Joged Ceasar:

dari joged yang kemudian booming dan ada pemilihan video joged terbaik ini menjadikan masyarakat Indonesia berlomba-lomba bikin video joged
Spoiler for joged ceasar:

ga cuma masyarakat indonesia aja, pada akhirnya banyak stasiun televisi yang melihat fenomena ini bisa menjadi populer di Indonesia. Salah satu joged yang muncul setelah joged ceasar yaitu JOGED GASPOLL di acara DAHSYAT (maklum presenternya pada terlibat di YKS mungkin mereka yang menyarankan adanya joged ini biar ga kalah sama tv sebelah emoticon-Ngakak) berikut videonya
Spoiler for GASPOLL:

ga berhenti disitu aja sekarang banyak bermunculan joged-joged semacam itu di stasiun televisi yang lain, nih dia contohnya

Spoiler for joget lainnya:

ga tau kenapa joged-joged beginian lagi trend di acara tv, yang ada inovasi-inovasi acara tv bakal jadi monoton karena semua bakal ikut-ikutan emoticon-Ngakak

sekian dari ane gan, maaf klo banyak salah dan masih amburadul, maklum thread pertama emoticon-Sorry

bagi agan-agan yang baik hati klo berkenan minta
emoticon-Blue Guy Cendol (L)dan emoticon-Rate 5 Star

tapi jangan emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh klic0nMe 30-09-2013 04:27
0
11K
222
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest