Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ujang.anto91Avatar border
TS
ujang.anto91
[18+] Beli Pisangnya, Neng..!!! [Mampir Gan]
Waktu itu seorang pemuda berniat membeli buah pisang, namun setelah melihat penjualnya seorang gadis cantik & sexy dengan belahan dada sedikit terbuka,,,akhirnya sirna-lah sudah semua konsentrasinya,,,Cekidot.

Pemuda : Neng, beli pisang ambonnya ada??

Gadis Penjual : Aduh,,saya gak jual pisang ambon bang,,kejauhan belinya..!!!

Pemuda : Ohh,,kalau pisang Raja pasti ada dong Neng??

Gadis Penjual : Pisang Raja ya..!! Nggak ada juga Bang,,soalnya udah gak jaman lagi bang, itu adanya di abad 10an dulu,,,

Pemuda : Neng ngawur ya,,!!? Pisang Nangka kalau gak ada lagi awas loh Neng??

Gadis Penjual : Si abang nyarinya yang kagak ada aja,,,saya kan jualan Pisang bukan jualan Nangka??! Gimana sih,,!!

Lantaran si pemuda sudah hilang konsentrasinya dari sejak awal, akhirnya yang tadinya perasaan marah menjadi ngawur gak jelas lantaran memperhatikan terus belahan dada si gadis penjual tersebut,,,

Pemuda : Wahh,,,si Neng bener-bener ngerjain saya ya?? Ya udah saya juga mau nitip jual pisang saya..?? boleh gak??

Gadis Penjual : Opo?? Pisang bang?? Males ah bang,,,pisang abang pendek terus bengkok pula,,

Pemuda : Hahh?? Maksudnya apa Neng??

Gadis Penjual : Abang kagak nyadar ya,,itu pisang abang dari tadi udah terkelupas dari cangkangnya & kaku kemana-mana,,,

Akhirnya si pemuda pun langsung kabur & malu setengah mampus emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Sory kalau agak sedikit garing emoticon-Matabelo

Boleh dibantu untuk emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau emoticon-Rate 5 Star nya

Dilarang kerang melempar emoticon-Blue Guy Bata (L)

Hargai Karya seorang TS emoticon-Maaf Agan
0
1.5K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan