Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jembeleyekAvatar border
TS
jembeleyek
Jomblo malem minggu gini ngapain?hehe
agan ini tahu maksud gambar ane Wkwkwkw
Quote:

Ane kasih gambar cucok buat para jones2, wahai para jomblois kemana kah tulang rusukmu?
jangan tanya ane emoticon-Nohope tanya tuhan emoticon-Nohope ane cuma mau ngeshare foto yg ringan2 saja...emoticon-Cendol (S)

Buat seorang cowok yg sudah punya istri sudah tentu tulang rusuknya berada didekat hatinya, dan dipelukan seorang suaminya emoticon-Kiss (S) tapi bagaimana dengan nasip para jomblois ini? ada yg tahu? emoticon-Bingung (S) hehe

Spoiler for Jones:

So, bagaimana dengan nasipbu para jomblois, dimanakah tulang rusuk mu? emoticon-Kiss (S)

tenang saja,ane juga jomblo kok emoticon-Kiss (S)tp tulang rusuk ane gak sedang di eret-eret asu (diperebutkan anjing2/di seret-seret ama anjing), sebab tulang rusuk ane juga sedang memperbaiki diri sama hal seperti ane hahahaha emoticon-Kiss

dah ya, jangan ngeluh gak enak jd jomblo, jomblo itu enak karena gak perlu nikah bisa ngaku2 semua cewek cakep tulang rusuk, gak percaya?
Quote:

sudah punya istri/gak jomblo
Quote:

Quote:

oke gan simpel, lihat cewek sekelilingmu yg paling cantik dan ulurkan tanganmu lalu ngomong gini...
Quote:

Spoiler for Komentar Koplak Kaskuser:

Komentar lucu dan slow-slow aja dipeersilahkan, bonus cendol tak terbatas buat yg ane posting dibawah ini...
Kirim cendol mah gampang, pke prime ID ane donks emoticon-Malu (S)

Quote:

Tersangkanya malah asik guling-guling gan emoticon-Cape deeehh
Spoiler for guling2 dasar asu!:
Diubah oleh jembeleyek 30-09-2013 06:50
0
4.1K
81
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya