AhnazAvatar border
TS
Ahnaz
(Ask) QRAK
sebelumnya ane mohon ma'af kepada sesepuh dan semua warga forsup., pengennya sih nanya ke salah satu trid tapinya trid yg ada hubungannya udah pada di closed semua emoticon-Bingung (S) ( asli ane butuh pencerahan)

ahirnya ane nekad jg mau nanyain hal ini meskipun pesimis takut kaya yg udah2..pada beranteman lagi..please jangan pada beranteman lagi yaemoticon-army:..minimal sampe ane dapet gambaran yg cukup memuaskanemoticon-Hammer (S)emoticon-Peace emoticon-I Love Indonesia (S)

begini ceritanya . . .

anepan penyakitan gan ( ane belum berani cerita penyakitnya apa di forum ) yg pasti udah belasan tahun, setelahnya ane dapet reiki gratisan dari seorang dermawan Alhamdulilah aga mendingan, berhubung penyakitnya selalu datang dan pergi dengan banyak variasi., idup ane seperti mesti rutin di infus sama energi reiki tentunya dibarengin doa juga, nah berhubung konon katanya ada sejenis reiki yg bernama qrak yg katanya bobot energinya berlipatganda ada setitik harapan dlm hati siapa tau nih bisa jadi solusi dan siapa tau bisa menuntaskan masalah ane selama ini, mangkadari itu ane memerlukan cerita2 pengalaman dari agan2 yg sudah pernah ikutan Qrak gan

jadi ma'af tanpa ada maksud jelek ane cuman pengen tau cerita dari agan2 yg udah pernah dapet inisiasi, apa aja yg agan rasakan setelah dapet inisiasi qrak, adakah perubahan yg agan rasakan dalam hidup agan? dalam hal apa saja ? menjadi lebih segarkah dalam keseharian agan ? ceritain dong pengalaman2 yg unik dan menarik yg berhubungan dengan Qrak., cerita juga dong dalam hal mengenai penyembuhan dan penyakit yg udah pernah ditanganin ., Makasih ya Gan

Sekali lagi please jangan berantem dan ga usah memperdebatkan filosofinya qrak karna trid ini tidak dimaksudkan untuk ituemoticon-Peace

atas pengertian Agan2 dan Sesepuh semuanya saya newbie menghaturkan terima kasih banyak dan mohon dimaafkan atas kesalahan dan kebodohan saya,

Terima Kasihemoticon-I Love Indonesia (S)
0
24.9K
135
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan