canciondelmariaAvatar border
TS
canciondelmaria
[SHARE] HATI HATI PENYAKIT YANG SATU INI ( DIDUGA TS JUGA KENA)

Assalamualaikum WR.WB, Salam sejahrera buat agan semua emoticon-Malu (S)

ane mau cerita nih gan tetang pengalaman ane dengan penyakit ane DUGA KALO ANE KENA ini. penyakit ini juga bisa desubut penyakit gangguan tidur gan. atau lebih detail nya Narcolepsy is a sleep disorder where a person suddenly falls asleep at inappropriate times.
Quote:

berawal dari kebasaan ane tidur gak beraturan dan insomnia akut yang udah ane derita dari SD tepat nya berapa tahun ane lupa gan emoticon-Malu (S)tane insom juga gara gara game gan contoh: RF Online, Dota, CS Dll nya. kalo dota ane maen di server idgs free nick: Anu_Gw_bisa_BKB yang punya id di free monggo di add ya emoticon-Malu (S) skip skip..

nah semenjak ane insomnia iawal nya gak parah parah amat gan, jam 12 udah tidur ehhh makin lama naek jadi jam 2, jam 3 dan akhir nya 2 bulan lalu malah gak tidur sama sekali dalam beberapa hari emoticon-Cape d... (S) tapi ane beraangsur angsur pulih dari insom gan sekarang turun jadi jam 11 - 12 an semenjak itu ane jadi sering ngantuk ngatukan gak karuan gan emoticon-Cape d... (S). awal nya biasa biasa aja gan cuma ngantuk ngantukan kecil eh makin lama makin parah sampe pernah gantuk mendadak udah kaya orang di bius gan emoticon-Cape d... (S). emang si penyakit ini gak berbahaya tapi kalo lagi nyetir bisa gaswat gan. HAMPIR SETIAP HARI ANE BERANGKAT KEKANTOR ANE KAGA PERNAH GAK NGANTUK lebih bahaya lagi gan ane kalo kekantor lewat pelabuhan tanjung priok yang kalo lewat tengah kiri kanan kontener cuma beda sejengkal jarak sejengkal sama badan kontener + The DarkHole (lobang jalan) sering ganggu gan emoticon-Takut (S). selama ane tertidur sambil nyetir, kalo kata dokter itu bagian otak udah tidur tapi naluri ane belom tidur, berarti ane nyetir cuma pake NALAR! hebat nya ane masih bisa ngendaliin motor gan contoh: didapan ada lobang / mobil / apalah tiba tiba ane bangun mendadak gan sebelom nabrak. pernah juga ane tidur dari pelabuhan pas sadar udah mau jalan menuju marunda emoticon-Malu (S). ternyata allah masih melindungi ane. tapi gak selamanya ane beruntung gan ane juga sering nabrak sampe si butut merah (panggilan ane buat motor kesayangan) yang jadi korban gan, dari ban pecah lampu retak sampe boratt baret dimana mana ada gan sampe biaya reparasi setengah juta gan emoticon-Meweks , tapi sih untung nya bukan ane yang jadi korban, lagi lagi allah masih melindungi ane gan emoticon-Belo nanti kalo ada waktu ane update lagi gan sambil ane pict foto si butut merah ane gan emoticon-Meweks soal nya ane masih ada di kantor. usut boleh usut yang bikin ane tercengang lagi gan kalo penyakit narkolepsi BELOM ADA OBAT NYA GAN biar bisa sembuh total. ini cuma baru dugaaan ane gan, soal nya ane belom cek kedokter. sekian dulu gan ane minta doain juga kalo ane selalu diberi keselamatan gan emoticon-Meweks

thanks udah berkunjung dithread ane gan boleh di emoticon-Rate 5 Star ato di emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan
BELOM ADA YANG NGELEMPAR CENDOL emoticon-Mewek

Wassalamualaikum WR.WB

Spoiler for komeng:

Spoiler for yang senasib:
Diubah oleh canciondelmaria 27-09-2013 08:55
0
4.1K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama