Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gijiltralalaAvatar border
TS
gijiltralala
tolong yg bijak,yg pinter masuk di mari gan,bantuin temen ane
Ane mau minta pendapat dr agan2 semua nih, soalnya temen ane(bukan ane ya gan) lagi pusing nih,kalau bahasa anak jaman skarang lagi galau lah.

katakanlah temen ane namanya damarwulan,mantannya namanya anjasmara dan pacarnya yg sekarang,yg cuman dicintai setengahh hati itu namanya kencana wungu(sory,namanya ane bikin kayak gitu biar lain dr yang lain gan,maklum, korban sinetron emoticon-Ngakak)

ceritanya begini gan damarwulan sudah hampir 2 tahun (kurangnya berapa bulan ane gak tahu gan) pacaran sama kencana wungu,tp selama itu juga dia Cuma setengah hati mencintai kencana wungu.
soalnya temen ane ntu,si damarwulan ntu masih cinta mati sama anjasmara (mantannya) yg dulu ngeputusin dia tanpa alasan yg jelas dan menghilang begitu saja.

kencana wungu itu baik banget gan sama damarwulan maupun keluarganya, tiap kali damar wulan sms mesti dibales(ya iyalah kan pacarnya) dulu pas bokap damarwulan itu sakit,doi (kencana wungu) jg ikut nungguin bokap damarwulan di rumah sakit, dulu pas marwulan lg skripsi dan butuh buku buat refrensi doi jg yg bantu nyariin. Pokoknya doi super baik deh gan.

sampai pada suatu ketika mantannya damarwulan ngehubungin damarwulan lg gan,akhirnya damarwulan sama anjasmara mulai aktif komunikasi lg gan,damarwulan senengnya bukan kepalang gan,akhirnya orang yg dia cintai,yg dulu ninggalin dia tanpa sebab telah kembali. Sampai pada suatu ketika damarwulan sadar kalau dia sudah punya pacar.
akhirnya damarwulan jujur sama pacarnya(kencana wungu) gan,jujur kalau doi lg deket sama mantannya,jujur kalau selama ini mantannya masih jd pilihan pertama dihidupnya.

kalau menurut agan,temen ane musti gimana?
musti milih mana?
musti milih pacarnya yg sekarang tapi jelas2 hatinya cuman setengah hati mencintainya
atau milih mantannya tapi disat sisi dia harus menyakiti pacarnya yg jelas2 sudah membantu dia,tulus suka sama dia?
tolong dibantu ya gan?
ini benar2 kisah nyata temen ane gan

Spoiler for komeng dan saran bijak dari kaskuser:
Diubah oleh gijiltralala 27-09-2013 06:26
0
5.1K
105
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest