nrusitoAvatar border
TS
nrusito
[ASK] MultiNational Company TERBAIK di Indonesia (Lingkungan Kerja Enak & Gaji Besar)
Halo gan, salam kenal ya emoticon-Cool

Ane mau sharing dan cerita nih emoticon-Toast

Ane punya pengalaman kerja selama di tahun di KAP Sidharta & Widjaja (KPMG Indonesia) selama 3 tahun.

Lalu setelah dari KPMG ane pindah ke PT AKR Corporindo Tbk sebagai PSO Controller yang mengurusi salah satu business SPBU AKR di Lampung.

Di AKR ane ga bertahan lama kurang lebih 1 tahun karena ada satu dan lain hal emoticon-Malu

Sekarang ane pindah ke salah satu perusahaan nasional sebagai Head of Internal Audit yang membawahi Internal Audit Department yang baru dibentuk.

Ane uda sekitar 1 tahun sekarang bekerja di perusahaan ini tapi ane merasa kurang berkembang dan pendapatan yang ane dapat itu tergolong kecil setelah ane membandingkan dengan adik ane emoticon-Mewek

Adik baru beberapa bulan resign dari KPMG dan sekarang bekerja di PT Coca Cola Indonesia sebagai Finance Junior Manager dengan total pendapatan per bulan sekitar Rp 22.500.000,- emoticon-Matabelo

Pendapatan ane di kantor sekarang cuma sekitar 60% dari adik ane bro emoticon-Turut Berduka

Jadi ane berniat ingin mencari MultiNational Company yang lingkungan kerjanya enak dan menawarkan gaji yang besar untuk karyawannya emoticon-thumbsup

Adakah agan sekalian yang bisa kasih masukan ke ane? emoticon-cystg

Atau mungkin sharing dari agan-agan sekalian? emoticon-Request

Thank u gan emoticon-Shakehand2
0
136.7K
267
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan