brghtAvatar border
TS
brght
Cewek Udah Bosen Digituin Gan [BB++ Dikit]
SELAMAT MALAM AGAN-AGAN YANG BUDIMAN
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

Quote:

Percakapan tersebut adalah kisah sedih yang pernah ane alamin beberapa bulan yang lalu, sedih gan, rasanya kayak ngomong sama tembok emoticon-FrownLalu ada temen kampus ane curhat, doi cewek gan, doi curhat tentang cowok-cowok yang deketin doi, doi bilang mereka (cowok-cowok tersebut) membosankan sehingga jangankan ngasih kesempatan, bales chatnya aja males. Karena katanya, kebanyakan cowok membuka percakapan dengan modus-modus sebagai berikut:
Quote:

Ane langsung #jleb gan, itu yang biasanya ane lakuin. Setelah ane merenugn bener juga ya, cewek cantik mah bosen kali dapet ucapan begituan emoticon-Cape d... (S)bahkan kata temen ane tadi, doi semalem bisa dapet sampai sepuluh ucapan macem begitu emoticon-Cape d... (S)

"Oh jadi begitu"

Ane mulai paham gan bahwa cowok perlu sesuatu yang lebih kreatif, dan akhirnya ane memulai chat engan hal yang lebih kreatif seperti: ketika ada cewek pasang DP BBM di pantai ane bilang "pemandangannya bagus, sayang pantainya ketuutpan sama kamu"atau kalo doi pasnag status lagi laper ane chat: "mau pesen nasi bungkus mbak, delivery ke kosan 25 ribu aja" (padahal nasinya cuma 5 ribuan) dan it's work gan, responnya lebih bagus dan chat juga makin lancar emoticon-Big Grin

Buat agan-agan yang punya pengalaman serupa, share di komeng ya ntar di pekiwan dan mari kita emoticon-Rate 5 Star rame-rame. Buat yang udah ISO boleh dong bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) buat upah ketik, dan bila berkenan mohon dimaafkan dan mohon emoticon-Blue Guy Bata (L) nya disimpan saja emoticon-Big Grin ini thread view nya udah 20 ribuan tapi satupun belum ada yang nge rate emoticon-Mewek
Quote:
Diubah oleh brght 27-09-2013 15:09
0
31.8K
233
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan