Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

davinofAvatar border
TS
davinof
Lagi - Lagi Ane Dibilang Kampungan Gara - Gara Ane Suka Penyanyi Ini Gan....(Part II)
Quote:

Spoiler for :

Semua berawal dari thread inigan. Dan lagi lagi, ane dibilang masih tetap kampungan karena menyukai dan menyimpan koleksi album mereka.

Padahal sudah ane jelaskan berkali kali, bahwa kita bisa menyukai seorang penyanyi bukan hanya karena dia pernah berjaya di jamannya. Tapi lebih dari itu mereka juga punya telenta, karakter, dan suara yang luar biasa bagusnya. Sampai pada akhirnya jaman akan mengukir mereka sebagai penyanyi legenda sepanjang masa.

Ane tau dan ane sadar, bahwa selera orang itu memang berbeda beda, kita memang tidak bisa memaksakan sesuatu kepada orang lain agar orang lain suka dengen selera kita. Tapi bukankah kita diberi akal dan perasaan untuk memilah dan memilih mana penyanyi yang berkualitas dan tidak berkualitas.

Dan gara gara ane sering memutar lagu lagu mereka, ane masih aja dibilang kampungan sama teman -teman adik ane itu. Berikut adalah beberapa penyanyi cowok yang ane suka itu, gan :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Spoiler for :

Sementara itu dulu beberapa musisi (penyanyi) cowok yang bisa ane tampilin saat ini. Sebetulnya masih banyak yang ingin ane tunjukin termasuk beberapa penyanyi cewek kesukaan ane gan.

Mudah - mudahan teman - teman adik ane gak bilang ane kampungan lagi setelah mereka mau mendengarkan beberapa lagu dari album mereka. Sebagaimana pepatah mengatakan "Tak kenal maka tak sayang", bukan begitu brother?

Quote:
0
16.2K
236
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan