ardobaladoAvatar border
TS
ardobalado
kasus penipuan / pencurian saat COD, tolongin ane gan
met malam gan ane mw lapor ane bru ajah terkena penipuan tgl 22 (hari minggu) 09 13 sblmnya ane berencana ingin menjual iphone 5 punya tmen ane lwat kaskus gak lama kemudian pembeli bernama reno berminat membeli iphone tmen sya,dgn harga yg cukup tinggi stelah itu reno ngajak ktmuan dikosan sekitar jam 11 di kmar kos reno, sya dan teman sya melakukan transaksi dikamr kos reno, sblmy saudara reno mengaku sebagai reserse dari anggota kepolisian dan meminta iphone dri tmen sya berikut boxnya untuk di cek keaslianya di luar kamar kos,, setelah itu sya dan teman sya diminta untuk tinggal dlu sbntar di kamar kos untuk menunggu kbar selanjutnya ternyata setelah dtggu selama satu jam tidak ad kabar sma sekali ane langsung berpikir iphone tmen ane sudah berpindah tgan kepada saudara reno
kbtulan transaksi berlangsung di kamar kos tersangka di jalan cibaduyut lama no.39 RT 04, rw 10, kel. Kebon lega bandung jawa barat deket dket LP Banceuy
mohon bantuanya agan agan sekalian untuk melacak pelaku tersebut kbetulan untuk no hp tersangka msh aktif ane telepon di reject terus mohon solusinya dan bantuanya tmen2 kaskus trims
berikut ciri2 tersangka
0
9K
175
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan