Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rakaperdanaaAvatar border
TS
rakaperdanaa
Kelakuan Oknum Surveyer Dealer H**DA
DISINI ANE GA NYINGGUNG MASALAH MERK NYA ATAU DEALER NYA ATAU YANG LAINNYA DISINI ANE BAHAS OKNUM NYA

selamat sore agan agan ,

RALAT

ternyata si oknum ini bukan team surveyer gan ! tapi orang yang ada di dealer (mungkin yang jaga dealer ) kejadiannya sama persis sama kaya pas surveyer dateng ke rumah , si oknum ini maksa minta nomer bini ane . tapi alhamdulillah pihak customer care AHM udh mau bantu ane . ane juga jelasin ke dia ane sama sekali ga nyalahin pihak H**DA sama sekali . ane cuma masalahin si oknum tsbt , yang KEBETULAN kerja di H**DA

baru aja tadi pas jam makan siang istri ane nge line ane dan bikin ane langsung naik darah
BINI : "beb orang dari dealer lama yang kemarin ngajakin kenalan aku "
ANE :"kenalan gimana ?"
BINI :"pertamanya aku kepancing dia nanya nanya kerja dimana ngomong masalah motor "
ANE : " trus kamu jawab semua ?? dia ngomong nya gimana ??"
BINI : " iya aku jawab semua , dia ngomong katanya mau ngajak kenalan pas survey kemarin , tapi gaenak ada bapak "

coba gan kalo ada orang ngomong begitu ke bini ente naik darah ga ente???!!! emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

ane langsung telpon itu OKNUM ane berdalih sebagai pembeli motor dan ane bilang ane mau ke showroomnya dia tapi mungkin dia tau ane , jadi dia gamau ngasih tau lokasi alamat showroom nya ! emoticon-Mad (S)

yaudh akhirnya ane ajak ketemuan dia yang nentuin lokasi nya di STMIK B**i S***h Bekasi .

dia ngaku namanya YUDA dafuq !

ane mau temuin itu orang tapi kata istri ane "jangan gausah nambahin masalah " .

ane bingung manusia kaya gini harus di apain , ane cuma takut istri istri agan semua jadi korban berikutnya emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

mendingan ane Gambling sama ini tersangka ? apa mending ane lapor ke atasanya atas perilaku tidak menyenangkan ?? emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)

ini sms setelah istri ane langsung matiin telfon
Kelakuan Oknum Surveyer Dealer H**DA

makasih buat penjelasan agan dari AHM tapi ane gapernah menyalahkan pihak AHM ataupun pihak lain yang ane bahas disini adalah OKNUM tsbt , ane juga salah satu customer setia HONDA dari jaman dulu sampe skrg beli motor selalu HONDA

Quote:

KORBAN

Quote:

UPDATE

alhamdulillah masalah udah clear , email ane udah di bales sama customer care nya AHM , fast respone banget emoticon-2 Jempol skrg biar oknum tsbt di urus oleh yang lebih bertanggung jawab . Salam Satu Hati emoticon-Shakehand2
Diubah oleh rakaperdanaa 26-09-2013 00:59
0
15.5K
253
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan