Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ginger11Avatar border
TS
ginger11
The diry of my skripsweet
Ini diary ga penting sih kl bagi kalian hehe. Cuma, tujuanku untuk bikin ini trit ,biar kalian smua jd tau rasanya proses menjadi seorang sarjana. yah,persiapan lah buat kalian para juniorku yg bakalan nempuh skripsi jg di masa depan. Dan jg mungkin para kaskuser bs menghiburku kalo lg galau.

well, knp aq tulis SKRIPSWEET ga SKRIPSHIT kl kt bang alit emoticon-Big Grin ,soalnya aq berharap bgt skripsiku lancaaarrr dan happy ending tepat waktu hehe.

~ ok,senin 17 sept minggu kemarin,q uda ngajuin judul nih, dan insya allah rabu bsok q mw ngambil hasilnya. Tahap awal ini,ibarat nembak cow *krn q cew emoticon-Big Grin ,deg2 an ,ditrima apa ga itu judul, trz dapet dosen pembimbing sp?
Doakan ya agan2 biar dtrima dan dpet dosen baek. Aq nazar ,kl sesuai harapan, q bakal puasa senin kamis. emoticon-Big Grin

nah, ini insya allah akan aq update ttg kejadian ato hal2 slama proses skripsi berlangsung, yang aq berharap bgt bs selesai juni tahun depan.

Ca yo !!!

UPDATE: (26-9)
bad news gan, ane blm dpet dosping. . Menurut ane krna judul ane ga nyambung ama tema yg ane tulis. Alhasil slasa bsk suruh ngadepin ktua prodi, huhu. . emoticon-Frown doain ane gan.
Diubah oleh ginger11 26-09-2013 02:59
0
1.1K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan