Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

blozougilaAvatar border
TS
blozougila
Buat pakar PNS masuk gan ....
sebelumnya ane mohon maap gan klo postingan ane ga mutu..ane cuma mau share aje tentang pengalaman adik ane yang mau daftar diKejaksaan Serang Banten.. mohon buat agan agan semua minta komennya..jangan kasi ane emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) gan,,cz ini postingan pertama ane..hahaha
kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) aja yah..hihi

oke cekidot gan..jadi gini gan ceritanya..
jadi adik ane tuh mau daftar kejaksaan diserang..nah, pas sampe sana tuh mau nyerahin berkas - berkas persyaratan gitu gan..eh tp entah kenapa adik ane pas disana katanya ditolak dengan alasan Berat Badannya kelebihan,,berat adik ane 80kg..padahal klo menurut ane segitu sih ga keberatan..klo dibanding temen ane yang udah masuk ke Instansi tersebut..( temen ane masuk pada periode PNS sebelumnya)..berat temen ane kira2 bisa sampe 90an Kg gan..
nah,, yang mau ane share tuh apa bener berat badan berpengaruh dengan diterimanya dokumen2 apa ngga???klo emang bener ane sih cukup tau ama penerimaan-penerimaan PNS gitu.. emoticon-Najisemoticon-Najis ternyata penolakan dengan alesan yang sebenernya GA JELAS..mohon postingannya gan..
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 0 suara
PNS menjijikan
PNS apaan tuh
0%
PNS apaan tuh
0%
0
769
6
Komentar yang asik ya
Urutan