BayuAzlenAvatar border
TS
BayuAzlen
[Curcol]Butuh motifasi buat masuk kuliah
Bismillah ,ane sebelum nya cuman mau curcol nih gan,cerita nya berawal dari ane masuk ke SMA,ane udah bertekat buat masuk jurusan "IPA" di SMA itu dan akhirnya masuk,dan anedari kecil udah bercita" jadi pembuat game dan ane bertekat dari kelas 1 menjadi mahasiswa Teknik Informatika,di SMA kelas 3 ini ane menyadari kalo matematika,fiska,dan kimia ane kurang,terutama fisika dan kimia kalau matematika ane masih bisa kalo belajar perlahan",ane denger dari sodara ane yang lulusan TI ,katanya harus logika matematika,ane denger nya cukup merinding dan berfikir lagi tapi karna ane niat dan gemar otak atik , upgrade kokom ( sebutan pc ane gan bisa di bilang jadi pacar ),ane bukan nya ngga suka matematika,kelas 2 ane mumet sama matematika karna gurunya killer dan ngamuk" terus tapi di kelas 3 ane enjoy ngerjain soal model matematika ( bisa di bilang ada logika nya juga) belajar perlahan akhirnya ane minta motifasi buat agan" yang TI atau agan kaskuser semua,tekat ane bulet buat ambil itu tapi terkadang,banyak yang bisa susah codding,mtk nya lah

NB : buat yang kelas 3 SMA / SMK buat yang mau ambil TI ane kasih saran,walaupun agan ga bisa ,tapi kalau agan niat untuk bisa dan mau bisa,pasti suatu saat agan pasti bisa walaupun itu susah

0
1.3K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan