Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

HeyBaby38Avatar border
TS
HeyBaby38
Modus pemerasan berkedok anak naik sepeda
TKP : daerah TJ. duren , Jakarta Barat

langsung aja ke cerita , jadi kejadian nya habis ane mkn warteg jam 5 sorean. terus ane naik motor plg k kos.
nah 100m ane jalan , ada org naik motor berdua datangin ane

Pelaku: mas , minta tolong sebentar dong
Ane : ya kenapa ( ane stop karena kirain mereka mau nanya alamat )
P : td mas bawa motor kencang" ya? ( padahal itu komplek gan , ane gak pake helm gmn bisa mau kenceng" jg , speedo gak nyampe 10km/h emoticon-Cape d... (S) )
A : gak ada tuh , gw bawa motor pelan" aja
P : tadi ada ank naik sepeda jatuh , kena senggol motor kata nya
A : loh terus kenapa ? ( ane ngeliat sepeda aja gak ada emoticon-Ngakak )
P : (dia ngulang lg kata yg tadi) kata anak yg naik sepeda , yg nabrak pake baju hitem ( kebetulan ane pake baju hitem , gile najis bener pancingan nya emoticon-Ngakak )
A : (langsung dlm hati ane ngerasa ini pasti modus) wah gak tau , gw kgk ada nabrak.
P : (mukanya yg drtd ngerayu santai mulai berubah & nada nya maksa ) skrg ank nya jatuh sama ibu nya , mas ikut kita sebentar
A : aaah gak tau , kalau nuduh jangan sembarangan . gw emg gak ada nabrak siapa" ( terus gw ngacir dah , bodo ladenin org kyk gitu )

skrg ane lg nginep di kos tmpt kluarga , pinjem motor buat makan di warteg bentar.
nah dikira mungkin ane ini mahasiswa baru daerah kampus sekitar ( Untar , trisakti , binus ) jadi dikira bisa ditipu.
walaupun 1thn tinggal di jakarta baru sekali ini kena ginian , tp tetap waspada gan. ini JAKARTA , org butuh duit. jgn POLOS.

hati hati yang buat naik motor , kalau di komplek jgn laju-laju. ntar bisa kena mod pemerasan . apalagi muka muka baru / mahasiswa baru .
waspada gaaan , anda gak tau kapan kena sial emoticon-Ngakak
Diubah oleh HeyBaby38 20-09-2013 17:02
0
2.1K
25
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan