Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pink911Avatar border
TS
pink911
Cinta itu..
Hai gan, ini tret pertama pink911 gw di NEW kaskus, 10 tret cuma jadi 'sejarah' yg ada di old kaskus emoticon-Mewek

Tapi gpp gan, gw tetep semangat, bagi" ide dan share" pengalaman agan dan gw emoticon-shakehand

Jangan lupa di rate emoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahariemoticon-Matahari

Atau kasih emoticon-Cendol (S) juga boleh emoticon-Genit

-----
Langsung ajah gan ceritanya

Suatu hari senior gw yg udh jomblo 5 thn (ini jomblo apa ngebesarin anak yah emoticon-Thinking) nanya ma gw, cinta itu apa..

Gw yg juga belum dapat 'cinta' dan pasangan hidup cuma bisa ksh masukan gan.. Sesuai dgn pengalaman gw nonton india (maklum, gw demen bgt ma shahrukh khan emoticon-Wowcantik)

Gw berharap dy bener" serius cari pasangan hidup, ga selalu kerja gan.. Karena jodoh ga dtg ajah, kl qt juga ga buka hati dan ga membuat perasaan cinta itu sendiri..

Akhirnya gw jawab..

Quote:

Wuihhh, kalimat gw buat dia inget 1 cewek gan.. Dy katanya mau berusaha dapetin cewek itu.. Alhamdulillah sekarang dia udh merried stlh pendekatan 2 bulan doang gan emoticon-siul

Gw kaget, ternyata 1 kalimat kalian bisa buat org semangat, bergairah, tertawa, bersemangat.. Dan bisa juga sebaliknya.. Gw baru sadar the power of words itu benar" ada..

Moga menginspirasi yah gan..

Quote:

-----

Dijamin ga respost, ngetik sendiri nih gan emoticon-Peace maaf belepotan..

'Kaskuser yg baik selalu meninggalkan jejak emoticon-Embarrassment '

Spoiler for "komeng":
Diubah oleh pink911 21-09-2013 13:08
0
1.9K
38
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan