anif24Avatar border
TS
anif24
tips biar follower twitter ente banyak, masuk gan !!!
SALAM TERHANGAT BUAT SELURUH KASKUSER SEINDONESIA

bagi yang udah tau sih maaf ya gan emoticon-Sorryane share tips cara memperbanyak follower, gak usah pakai beli gan, cuma pakai usaha emoticon-Ngakak

berikut tipsnya :

1. silahkan buka browsing, searching kesini

ikutin langkahnya ya emoticon-Big Grin

Spoiler for 1:

authorize ke akun twitter agan emoticon-Big Grin
Spoiler for 2:

setelah itu tunggu gan emoticon-Big Grin, dan kemudian masuk kesini
Spoiler for 3:

keterangan gambar no 1 : itu adalah point yang kita dapat setiap 4 jam sekali emoticon-Big Grin, dan biasanya biar orang follower kita, membutuhkan point 100 tiap 1 orang

keterangan gambar no 2 : pergi ke view club utk liat orang2 yang mau kita ajak jadi follower kita emoticon-Big Grin

2. setelah masuk ke view club, silahkan pilih club mana yang mau agan join emoticon-Big Grinane coba milih indonesia 10.000 follower emoticon-Big Grin

Spoiler for 4:

3. masuk ke clubnya gan, ikutin seperti di gambar emoticon-Big Grin

Spoiler for 5:

4. setelah klik tunggu dulu gan emoticon-Big Grin, kalau mau follower banyak harus berusaha dan sabar gan emoticon-Malu (S)setelah kita memfollow semua orang, twitclub mempunyai sistem orang yang kita follow otomatis memfollow kita lagi, akibatnya following kita banyak gan emoticon-Sorry

5. tapi jangan takut gan, kita tinggal unfollow aja emoticon-Big Grin

Spoiler for 6:

sekian tips dari ane untuk memperbanyak follower, pesan dari ane emang butuh kesabaran dan usaha yang keras gan emoticon-Stick Out Tonguekalau mau banyak follower ya harus banyak berusaha emoticon-Ngakak

ni twitter ane, lumayan followernya lumayan banyak

Spoiler for 7:

nih temen ane yg super rajin emoticon-Ngakak

Spoiler for 8:

Diubah oleh anif24 18-09-2013 18:10
0
1.8K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama