MavoLAvatar border
TS
MavoL
SETUJU GAK? Yang boleh bikin THREAD di Lounge Mesti 2000 Post++?
TOLONG GAN BACA SAMPE ABIS JANGAN CUMA AMBIL KESIMPULAN SENDIRI DAN GAK MENGERTI UNTUK APA SEMUA INI?!

Maraknya aksi ID klonengan yang berpangkat NEWBIEyang gak jelas dan cuma bisa nyampah di Forum Lounge dengan Thread-Thread GAK MUTU dan banyak menyinggung para kaskuser membuat ane lama-lama MUAK emoticon-Najis

pelaku sudah pasti sebenernya punya ID Prime dengan pangkat yang tinggi dan posting yang melebih 2000++ tapi dia membuat thread adu domba dengan menggunakan id newbie dengan alasan PENGECUT emoticon-Ngakak

Nah gimana kalo yang bikin THREAD mesti 2000+ post ? masih kah ada yang berani buat thread-thread SARA, RASIS, HOAX, BOKEP DLL? emoticon-Ngakak

Semoga MIMIN baca Thread ini, dan di pikirkan secara matang bersama dengan para programernya yang pasti handal emoticon-2 Jempol

FOR question & answer

Spoiler for A&Q:

UPDATE : ane di bata sama pelaku yang suka bikin thread gak jelas nih gan emoticon-Ngakak
Spoiler for Bata:

Contoh kaskuser yang tersinggung dengan thread ane.. mungkin kaskuser ini salah 1 contoh yang suka bikin thread gak jelas dengan ID newbie dan gak berani pake ID Primenya emoticon-Ngakak

ane tekankan lagi gan.. di sini ane gak ada maksud buat adu domba ente para kaskuser.. toh di sini ane cuma mau minta pendapat ente, bukan cari masalah.. so baca dengan baik jangan baru baca judul udah langsung ngomel-ngomel.. bukankah ada sisi positif yang bisa kita ambil gan?

ane tau gan kalo ane juga belum 2000++ postingan, terus agan ngerasa kesel gitu sama ane? sama gan, ane juga kesel postingan belum 2000++ aja udah koar-koar kayak gini!! apa lagi tuh yang postingannya kecil-kecil aja udah bikin thread SARA, RASIS, BOKEP, JUAL OBAT KUAT yang gak sepantasnya ada di forum lounge..

coba gan kalo sampe ada sodara/anak ente yang masih kecil-kecil yang udah tau internet dan buka kaskus terus liat tuh thread-thread gak mutu yang bisa rusak moral mereka? apa gak nyesek tuh emoticon-Sorry

TEGASKAN sekali lagi ane cuma ngasih SOLUSI aja.. Kalo ada AGAN-AGAN yang punya Solusi lebih baik dari ane silahkan di posting, nanti ane taro PEJIWAN.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Beri solusi gan bukan Beri Komentar ngoceh-ngoceh yang gak ada Solusinya sama sekali!!

FOR SOLUSI DARI AGAN-AGAN

Quote:

Agan yang 1 ini emang deh bisa cerna maksud ane emoticon-Big Grin

Quote:

Boleh Juga nih si agan emoticon-2 Jempol

Quote:

ya gan liat aja sekarang gimana gan emoticon-Big Grin petugasnya kan juga butuh waktu buat nyikirin thread gaje.. tapi sarannya boleh lah emoticon-Big Grin

Quote:

hmm boleh sih.. tapi segitu kurang gan buat bikin jera emoticon-Big Grin tapi makasih gan sarannya

Quote:

boleh juga nih ide si agan emoticon-Big Grin

Quote:

ane gak nyalahin newbie gan.. ane salahin tuh orang yang gak punya rasa malu yang udah di banned masih terus bikin ID buat ngejunk di lounge.. emoticon-Angkat Beer

Inget gan 2000+ postingan itu khusus lounge aja bukan FJB DLL emoticon-Kiss

komeng para kaskuser yang PRO

Spoiler for PRO:

FOR KONTRA

Spoiler for KONTRA:

Jangan Komen yang gak bermutu kayak contoh di bawah gan.. Kontra boleh tapi punya solusi bukan polusi emoticon-I Love Kaskus:

FOR KOMEN GAK MUTU

Spoiler for SAMPAH:

Diubah oleh MavoL 19-09-2013 21:23
0
16.2K
482
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan