whiteandblack17Avatar border
TS
whiteandblack17
Beanca dibanned, skrg Tokomadju dibanned [Good Bye Kaskus]
Belakangan ini lagi emoticon-Hot News teman2 yg ngejar PERTAMAX spt beanca, tokomadju dll.

Awalnya ane termasuk Silent Rider gan emoticon-Cool Ane jd sering ngaskus krn adanya si beanca & tokomadju yg doyan ngejar PERTAMAX.

Sangkin penasarannya emoticon-Bingung (S) ane tertantang untuk ngalahin mereka emoticon-Malu (S)
Ane beli modem speed 21 mbps, pindah operator ke t3lkmsl bahkan pindah kosan dekat dgn tower (Obsesi gan emoticon-Cendol (S) ). Tapi tetap aja kalah? kok kalah? yaiyalah ane harus ngisi capcaynya dulu emoticon-Cape d... (S)

Selama hampir 1 bln ane habisin waktu cuma untuk mengejar pertamax tp tetap kalah emoticon-Sorry

Begitu banyaknya pro & kontra mengenai si beanca & tokomadju, ane jd miris gan. Thred2 mereka ga nyampah kok, byk komengnya yg bermutu. Menurut ane sih, justru kaskus tambah terkenal karena org2 pada penasaran dgn si beanca & tokomadju.

Tapi ya keputusan di tangan momod. Hasilnya mengecewakan byk pihak. Liat aja si beanca udah jarang muncul, skrg si tokomadju uda kecewa bakalan pergi dari kaskus juga.

Sekarang ane uda mulai bosan ama ngaskus gan emoticon-Cape deeehh

mulai tanggal 19/9/2013 ane ga ngaskus lagi.

Sekian wassalam.
0
6.9K
127
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan