Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

onadio27Avatar border
TS
onadio27
STOP BANCI KAMERA!! demi kebaikan anak" kami
emoticon-I Love Indonesia selamat datang di thread sederhana ane. salam sejahteta bagi agan semua. semoga dalam kradaan sehat emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for no repsol:

kali ini ane bakal ngebahas tentang banci kamera!! emoticon-Betty

tentunya agan pernah dong melihat banci" di tv yg makin banyak aj setiap harinya ng'eksis i layar kaca kita. kebanyakan ada di acara kacangan kya acara musik. komedi sabun mandi. sinkom. bahkan ftv emoticon-Busadan acara ga mendidik lainya
mungkin agan nyaman" aja ama mereka (banci kamera) tetapi sadarkah agan kalo mereka dapat membahayakan bagi generasi muda kita??

loh kog bisa gitu? tentu saja bisa.
saat anak" melihat acara yg banyak menampilkan BANCI mereka akan menganggap kalo banci adalah hal biasa dan bukan hal yang tabu lagi. maka dapat dengan mudah sekali anak" menirukanya.. emoticon-Takut
sperti efek bokep ke tindak pemerkosaan.
dapatkah kita bayangkan generasi muda kita di penuhi banci" yg wara wiri di sana sini..

contoh nyata : agan pernah kan liat acara" musik alay?? pernah perhatiin dadanya anak cow alay dlam acara itu?? banciii!!!
bahkan pake lipstik. dan mereka udah ga malu karna menganggap itu udah hal biasa. emoticon-Cape d... (S)
tontonanya aja olga si maho nyang pke highhils emoticon-Cape d... (S)
dari masa ke masa makin banyak aja artis banci yg muncul. PD pula :capede
bandingin gan ama dulu

jangan biarkah wabah kek gitu sampe ke anak" n adek" kita gan.
stop banci kamera sekarang juga!!

Spoiler for mohon bantuan:

Spoiler for tolong lg gan:

sekian dari ane gan. semoga bermangpaat dan dapat menjadi perubahan. emoticon-Kaskus Lovers
0
16K
205
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan