arbakardabaAvatar border
TS
arbakardaba
SEMUA PROVIDER ITU AMPAS !!!

Langsung aja gan nyimeng dulu...

Spoiler for :

dapat maksud ane gan? ntah kapan dan siapa yang mulai, kaskus juga udah penuh sama ginian. FPI salah dihujat. smartfren lelet dihujat. si vicky bahasanya insane, jadiin lawakan sampe muntah. maunya apa coba? beginikah orang indonesia? banyak kok yang ngatain orang maho, alay, blablabla padahal dianya ababil, tengil. ngaca aja, ane juga suka kesal sama banyak hal, mati lampu ya kesal sama PLN, tapi yaudahlah ya, dapat duit mencaci maki orang gitu? ngakunya pinter otaknya lemper. ane bukan menghujat mereka yang menghujat, cuma ngasih kesadaran aja dikit, mikir deh, kita ngejek orang aja orang emosi, apalagi dihujat. coba kita digituin? kemarin ane sempat komeng TS yang menghujat FPI, eh dianya ngasih bata (tapi sampenya semen) sambil bilang "ampas". otaknya dimana? dia menghujat ngerasa keren, eh dia di kritik aja marah, perasaan yang dihujat gimana coba?
masalah judul, ane juga tadi ngecek twitter @smartfrencare, plus salah satu trit yang katanya ngakak liat fp smartfren yang isinya cuma hujatan. ane gak ada hubungan darah sama provider manapun, ane pake smartfren, juga pake axis. singkatnya, kalau gak suka tinggal pindah provider kan? gak ada duit? gak ada pilihan lain? atau dibayar sama provider sebelah? sini deh yang suka ngatain orang, kita diskusi baikbaik. plis, pake otak lah, udah besar kan? malu deh sama diri sendiri.
kalau mau debat via twitter, tu ada dibawah, biar pake akun asli ente, kalau merasa benar PASTI berani kan? udah gitu aja ceramah ane. Wassalam.

0
3.8K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan