Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ArabianGankerzAvatar border
TS
ArabianGankerz
Kisah Paling Lucu dr kehidupan saya
Selamat pagi para kaskuser sekalian agan2 dan aganwati sekalian.. perkenankan saya mencoba membuat kita semua tertawa di pagi hari ini agar dapat memulai aktivitas dengan semangat agar setiap urusan dapat dilalui dengan lancar..

Jadi begini ceritanya.. sebelum cerita saya mau memberi pendahuluan sedikit agar agan2 dan aganwati dapat menangkap dengan simple inti dr cerita ini.. emoticon-Ngakak (S)

Ini cerita orijinel pengalaman pribadi ane gan emoticon-Malu (S) tidak mungkin emoticon-Blue Repost
Kisah ini terjadi di suatu waktu di kehidupan ane emoticon-Ngakak (S) (untuk detail tanggal, waktu dan tempat sebaiknya tdk usah karna ane malu gan) emoticon-Ngakak (S)

Agan2 skalian mgkn banyak yg tdk percaya bahwa kisah ini lucu, tp ane tegaskan ini kisah lucu banget..
Tp ane kagak mw maksa ya gan, kalopun ini kisah kagak lucu ya udah.. persepsi org kn beda2, tp klo agan2 berkenan dan baik hati ya minimal bantu nyengir aja deh mskipun menurut agan ini boring skali.. emoticon-Ngakak (S)

Agan2 dan aganwati skalian mgkn bertanya2 bahkan udah mulai males baca tulisan ane ini.. ane juga tw, karna wktu ane ngetik smpe bagian ini.. ane baca lagi ke atas ini tulisan garing banget emoticon-Ngakak (S) jd skrg ane mw lgs to the point aje emoticon-Ngakak (S)

Sebut saja nama ane Qwerty. Kenapa kok nama samaran pake qwerty? Ya kan blekberi lg booming gan pake qwerty aja biar gmpg di inget.. emoticon-Ngakak (S)
Mgkn ada agan2 skalian yg mikir "ni ts bodo banget, skrg jamannya android" "ts'nya gaptek" "ts'nya odong", dll. Ga masalah gan, itu hak anda buat saya ngetik qwerty lbh mudah drpd android.. emoticon-Ngakak (S)
Mgkn ada lg agan2 yg mkir "kalo ribet knapa kagak huruf A atau B atau C sampe Z" ini statement ada bnernya jg gan, tp ane mw nunjukin bahwa ane ngetik ini dgan sepenuh hati dan komitmen.. emoticon-Malu (S)

Jadi, ane mw cerita pengalaman ini gan emoticon-Ngakak (S)
Kalo lucu jangan di ketawain keras2 gan ane malu emoticon-Ngakak (S)
Ini pengalaman'nya wktu ane mw bkin thread ini emoticon-Ngakak
Ane punya pengalaman lucu untuk di bagi ke agan2 smua emoticon-Ngakak
Sayangnya wktu ngetik ini ane lupa mw cerita apa emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Jadi di tunggu di thread lainnya ya gan kali ane uda inget emoticon-Ngakak
Mohon maap kalo ada yg baca ini sampe di krubuti nyamuk ma lalat emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Awalnya ane niat cerita berhubung lupa ya gimana lagi gan emoticon-Ngakak
Jangan esmosi apalagi ada prasaan sakit hati.. ini hanya sekedar share saja.. emoticon-shakehand

Sekian dan terima kasih dari saya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
5.7K
109
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan