Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bagooleAvatar border
TS
bagoole
Rokok Legendaris Yang Booming Kembali

gan pada tau ga merk rokok di atas dari merk apa?

Spoiler for buka:

yah rokok yang ntah dari tahun brapa ane sering melihat bungkusnya (maklum TS pnya warung emoticon-Hammer2) dan sekarang d kampung ane lagi kegandrungan ini rokok.

bapak2/ sesepuh sekarang pada mengeluh tentang kualitas rasa dan aroma rokok gg J*ya. kata mereka setelah ganti bungkus, rasanya tidak se sedap dahulu kala.

dan sekarang smuanya perlahan mulai beralih ke rokok satu ini. dan TS jg ngerasain ada yg beda dr si j*ya. dan mencoba batang yg satu ini. dan wanjir rasanya lbih emoticon-thumbsupbeneran gan, yg tdinya TS ska bawa ke Jogja gg j*ya skrng ganti yg ini. emoticon-shakehand. Lumayan buat nambah2 jatah klo lg akhir blan. trs paling enak di sedot tuj pas cuaca lg dingin. beuhhh pas bener di sandingin ama kopi item. emoticon-thumbsup

rokok inilah skrng yg mnjadi Trending Topik d kampung ane. yg lebih laku d jual di warung ane. munkin ini salah satu kebangkitan dr slah satu sektor kretek yg d miliki gg. walau trnyata sisi lain kena imbasnya.

nasib yg sama jg dirasakan oleh sekutunya yg berfilter (garpit) ada perubahan rasa yg lebih hambar drpd dhulu. dan ini jg d rasain ama TS langsung dan semua jg sepakat bhwa bungkus yg sekarang isinya tdk sama, walau iklannya menganggap isinya masih sama (cma mufakat orang2 d desa ane aja gan, kaga se Indonesia emoticon-Wink )

entah apa yg salah dg sistem baru yg d terapkan gg. dg mengganti beberapa baju miliknya malah mmbuat konsumen tdk puas akan rasanya.

ane sih cma trtarik dari segi bisnis nya aja. strategi2 yg d lancarkan para pengusaha tembakau sll mnjadi sorotan bagi ane. dan itu menarik. kalo soal rasa atau kesukaan TS mah ttp MY LIFE MY ADVENTURE. SEDEP BGT sampe kapanpun.

:fuck yg doyan kretek share dimari.
:fuck yang GG mania share dsini pengalaman rasa yg baru.
:fuck yang gak ngerokok kagak usah ceramah disini.
:fuck yang minat nimpuk. timpuk pake emoticon-Bata (S)
0
8.2K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan