Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hanyasekejapAvatar border
TS
hanyasekejap
Masalah rumah tangga tak berujung
para member supranatural yang saya hormati, atas saran dari beberapa teman, saya akhirnya membuat postingan ini, dan sebelumnya saya bukan member, id ini juga dibikinin sama sohib saya id kaskusnya,

Rumah tangga saya sedang dalam keadaan diujung tanduk, diawali pada 3 tahun lalu, saya bertengkar hebat dengan istri saya, yang mengakibatkan dimulainya perang dingin selama ini, selama setahun penuh kita sdah tidak saling menegur, apalagi hubungan badan. walau saya masih pulang ke rumah namun tidka seranjang, dan sepanjang tahun itu jg bertengkaran kecil dan besar selalu terjadi setiap saat

pada setahun pertama saya kuat menahan diri dan selalu mendekatkan diri pada Ilahi, namun memasuki tahun kedua saya dan istri saya masih diam-diaman saya tergoda dengan seseorang yang kebetulan mempunyai masalah yang sama dengan saya, rumah tangganya sedang dalam ujung tanduk juga, walau dengan permasalahn yang berbeda.

dan pada akhir tahun kedua saya dan istri saya diem-dieman, pada suatu malam saya mengajak dia bicara, "sampai kapan kamu mau begini.... ? jangan slah kan saya jika ada orang yang bisa memberikan kasih sayangnya ke saya dan saaya akan berpaling," suatu pengakuan yang tulus jika saya sudh selingkuh dibelakang dia,

hingga kini saya makin cinta kepada selingkuhan saya yang sdh bercerai setahun yang lalu, bahkan cinta saya ke dia sudah melebihi dari segalanya, dan untuk ke istri saya benar2 sudah tidak ada lagi rasa cinta, sayang, apalagi nafsu, yang ada malah enek ngeliat dia telanjang....

yang lebih parah lagi, beberapa kali istri saya selalu ingin bunuh diri didepan saya, setiap saya dirumah pasti ada aja yang dilakukan hal2 aneh, sempet kabur beberapa hari dari rumah, yang gak tau kemana, setiap saya bilang masalah perceraian dia langsung pura2 gila dan nekat mau bunuh diri, dan hal itu yang membuat saaya makin benci sama dia, benci pulang kerumah, dsbgnya,

kalo emang udah gak mau lagi sama saya, ya udah minta aja cerai..... karena saya memang ingin dia minta diceraikan, daripada menyiksa diri saya dan dirinya sendiri,

mungkin para embah dan sesepuh disini bisa melihat kenapa hal ini terjadi pada saaya, apakah saya sudah di pelet oleh selingkuhan saya, dan apa yang terjadi pada istri saya sehingga dia selalu berbuat begitu didepan saya,

terima kasih semuanya
untuk nama saya dan istri saya tanggal lahir bisa saya messege ke agan semua, terima kasih atas bantuan dan supportnya baik tulisan maupun bantuan ghaibnya

mohon maaf bila saya member baru, baru hari ini dibikinin sahabat ku
emoticon-Angel
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
3K
36
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok