Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

smash2006Avatar border
TS
smash2006
Di RT ane , ada Organisasi Remajanya lho ! di RT mu ada ?

Pendahuluan
Hai Agan Agan semua , ane disini ingin memperkenalkan sekaligus mengajak agan aga untuk berorganisasi , pasti beberapa dari agan disini belom pernah berorganisasi bahkan belum tau yang namanya Organisasi .

Organisasi (mmenurut yang ane tau ) Adalah Sekelompok Orang yang membuat suatu identitas yang sama dan memiliki tujuan yang sama . tuh gan menurut yang ane tau sih ,

Organisasi juga banyak banget manfaatnya buat agan agan , apalagi agan agan yang masih Tergolong remaja !

Apa aja sih Manfaatnya ?
Spoiler for Manfaat Berorganisasi:

Contoh organissasi apa aja sih ?
Spoiler for Contoh organisasi:
,

Trus maksudnya agan nih mao ngapain bikin thread ini ?
Ane ini sebenarnya ingin memperkenalkan Organisasi Remaja Di RT ane , sekaligus mengajak agan agan untuk berorganisasi ,

semenjak pergantian ketua RT jadi bokap ane , bokap bulai menghidupkan organisasi remaja , dan itu sukses, sekarang organisasi ini baru beranggotakan 14 orang (satu diantaranya adalah anggota Naturalisasi) ane dan kawan kawan menamakan Organisasi Remaja ini dengan nama RIOT

RIOT ? bukanya artinya Rusuh ?
Spoiler for Baca dulu deh:

Emang agannya di RIOT itu sebagai apaan sih gan ?
Spoiler for TSnya:

Nah setelah ane jelaskan tentang Organisasi sekarang agan tertarik gak berorganisasi ? Organisasi itu positif loh gan , Selagi itu tidak bertujuan negatif sih , Pokoknya ayo kita Berorganisasi !

Spoiler for Pesan :

wah udah dulu gan ntar banyak banget yang ane update , ini ane punya beberapa pesan

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Ane Menghargai banget agan yang berkomen mutu dan tidak ngeJUNK

Thanks banget ya gan yang udah mau mampir

UPDATE
Spoiler for Yang Di daerahnya ada Remaja Juga:
Diubah oleh smash2006 17-09-2013 11:19
0
2.4K
28
Guest
Urutan
Terbaru