sendytuinkAvatar border
TS
sendytuink
Yang pernah kecil ingat makanan ini ?
Assalamualaikum , alhamdulillah ini thread pertama ane sejak ane jd silent reader wkwkwk semoga ga emoticon-Salah Kamaremoticon-Salah Kamar: dan emoticon-Repost aminn , oke kita lanjutkan permasalahan'a , pasti klo agan yg lahir tahun kurang dri tahun 2000'an ingatkah beberapa makanan ini ?

1. Permen Payung

yap permen payung , yg bentuk'ak payung lg di tutup pas di buka dalemannya coklat itu loh wkawkawk emoticon-Ngakak

2. Permen Yosan

permen karet yg mski kita kumpulin huruf Y-O-S-A-N tp sampe akhir hayat kyk'a ga bakal ketemu itu huruf N emoticon-Ngakak

3. Lidi - lidian

ini Lidi - lidian yg bisa dimakan gan rasa'a jga pedes , bukan di lidi yg biasa buat nyapu halaman rumah ntar ente coba di makan lagi emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

4. Permen cincin

nah untuk permen yg satu ini biasa'a tempat permen'a kita taro di jari kita trus di emut" itu permen'a klo yg mw ngelamar pke cincin ini silahkan emoticon-Ngakak

5. Permen koin

nah untuk yg satu ini jgn dikira koin emas beneran gan , karna apabila agan buka itu plastik emas isinya coklat gan emoticon-Matabelo

nah itu dia beberapa makanan masa kecil ane gan yg skrng ntah pada kemana itu mkanan , mungkin lg bertapa di gunung emoticon-Sorry . emoticon-MatabeloSekian dulu gan postingan'a karna ini thread pertama ane & msh newbie mohon maaf apabila rada emoticon-Blue Repost dikit & acak"an kata"a emoticon-Sorry , jangan lupa gan bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) biar seger emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak , pengunjung yg baik selalu meninggalkan jejak , yg ga ninggalin jejak'a brarti 'MAHO' emoticon-Ngakak ane akhiri wassalam emoticon-Kissemoticon-Kissemoticon-Kiss
Diubah oleh sendytuink 15-09-2013 02:45
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
4.2K
79
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan