syndycate48Avatar border
TS
syndycate48
Setujukah agan jika kebijakan dinas pendidikan larang siswa bawa kendaraan kesekolah?
Apakah agan dan aganwati setuju,jika kebijakan tersebut dilaksanakan?
Jujur ane sebagai siswa sangat setuju akan kebijakan tersebut,knapa?
banyak bnget soal'a bocah ababil kecil2 undah kendaraan , apalagi kaya di DOEL (anak'a A.D) emoticon-Cape d... (S) yng akhir'a menewaskan 7 orang.
sebener'a sih ane kasian juga sama yg rumahn'a jauh dari sekolah termasuk ane sebener'a rumah ane juga gan rumah ane diKABUPATEn sedangkan sekolah diKOTA emoticon-Matabelo. orang tua juga harus mikir - mikir lagi buat kreditin motor buat anaknya klo kejadian kaya si DOEL gmana? buat orang tua ya harus belajarlah dari kejadian ini biar gk kejadian sama anaknya emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S)
dan buat para siswa yg tidak bisa lage membawa kendaraan'a kesekolah bersabarlah itu juga buat kebaikan ente jangan mentang2 bawa motor seenak jidatnya kebut-kebutan dijalan emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S) dan klo ane pikir lebih enak dianter klo ente gk mau dianter yg mending naek angkot atau naek bis itung - itung berbagi rejekilah sama mereka emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
sekali lagi ane disini bukan'a sirik dengan ente semua karna bawa kendaraan justru ane lbih nyaman buat naek kendaraan umum (bis/metro mini) bnyak kenalan yg rumah'a searah apalage cewe paling demen ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Thead ini bermaksud untuk menyadarkan para ababil yg bawa kendaraan seenak jidat mereka sekaligus menyinggung para ABABIL tersebut
jika berkenan lempar emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) yg siap ane tampung dikulkas emoticon-Ngakak dan buat yg emoticon-Blue Guy Bata (L) batabig berarti ente ABABIL yg ane sebut diatas minimal tinggalkan jejak ataugk emoticon-Rate 5 Star buat yg belom ISO emoticon-Ngakak
0
3.1K
108
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan