BoysDontCry...Avatar border
TS
BoysDontCry...
Cari loker buat WNA di Jakarta
Malam agan & aganwati yang budiman...

Langsung saja,
Begini ceritanya...

Saya punya pacar WNA asal russia... Sekitar 4 tahun lalu doi lulusan salah satu institut dikota malang, jurusan sastra indonesia, alhasil doi cas cis cus bahasa indonesia. Setelah lulus diploma tersebut doi balik ke negara nya russia dan lanjut kuliah s1 disana. Setelah sekitar 4 tahun lamanya di russia doi memutuskan ingin kembali lagi ke indonesia, karena doi sudah terlanjur jatuh cinta sm indonesia dan juga terlanjur jatuh cinta sm ane hehe emoticon-Wink

Akhir bulan ini beliau mau datang/hijrah ke jakarta, jangan tanya alasannya apa, yang jelas doi udah memutuskan tuk tinggal dan bekerja di indonesia khususnya jakarta.

Sebagai pacar yang budiman, sudah menjadi tugas ane untuk membantu doi mencarikan kerja yang cocok buat doi... Ga mesti kerja yang hebat kok, karena doi low profil banget dan ga gengsi kerja apa aja yang penting bener...

Saya sudah tanya atasan saya di kantor barangkali lagi ada lowongan kerja tapi memang dikantor saya sedang tidak ada lowongan dan saya sudah ngacak2 di berbagai situs loker dan mbah google tuk cari lowongan kerja buat dia tapi belum ada hasil... emoticon-No Hope

Saya mau tanya kepada agan2 sekalian, ada referensi situs ga buat cari kerjaan itu dimana??? atau mungkin agan punya loker?? atau punya saran... ??? emoticon-Smilie))

Atas segala perhatian dan bantuan agan2 yang budiman saya haturkan terima kasih...

PS : Mohon maaf kalo trit ini salah kamar, salah sangka, atau salah salah yang lainnya... Maklum ane hanyalah newbie yang tak berdaya...
0
15.1K
26
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan