Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hotrockAvatar border
TS
hotrock
Ada Yang Punya Pengalaman Digoda Adik Ipar?
Halo gan, ane ada pertanyaan tp sebelumnya ane cerita dulu ya. Pake ID klonengan, soalnya takut ketauan

Jadi gini, ane tuh uda pacaran 4 taon + uda jln 2 taon merit sekarang ama bini ane. Gw umur 30 thn, bini 26 taon. Nah bini ane tuh punya adik ce (sebut aja si A), bedanya ama ane 9 taon-an.

Bini ane secara fisik menarik, tp adiknya lebih menarik lagi (rumput tetangga memang lebih hijau ). Kalau dulu2 sih wkt awal pacaran, ane sama adik ipar biasa aja, ga tertarik, toh gw pikir msh bocah.
Tp makin ke sini secara fisik dia makin mature (tampangnya mirip kombinasi nadine candrawinata+sora aoi), dadany 32B (sama kaya bini ane, tp kt bini ane sih, baik adik ipar paling besar diantara sodara2 yg laen).
Secara fisik, adik ipar okelah, tp waktu itu gw tetep ga ada perasaan apa2.

Sampai pada akhirnya....
Waktu ada pesta kimpoian familinya bini ane, entah knp, wkt acr mkn2, ane tuh ngerasa ky ada yg ngeliatin dr jauh, reflek ane arahkan pandangan mata ke arah yg ngeliatin ane, eh taunya tuh adik ipar lg ngeliatin ane jg, spontan ane langsung liat ke arah laen(salting mendadak ). Ane masih berpikiran positip, ah mungkin cm kebetulan aja.

Nah, tibalah saatnya ane mo jln2 ke ruangan laen, jd ane msk ke lift. Ternyata di dlm lift itu ada si A ada di dlm lift jg, ya uda kita saling sapa. Nah di dlm lift itu ane ngerasa dia berdiri lebih deket ke ane (pdhal kan di lift itu cm ada kita ber2, so spacenya masih lega) + ane ngerasa ditempelin baik ke lengan ane. Ane sih stay cool aja, mungkin cm pas kebetulan aja ane pikir. emoticon-Malu (S)

Acara saling liat2an itu makin lama makin sering, terutama kalo acara pesta, tp ane selalu buang muka kalo abis saling tatapan. Pernah jg di acr gathering family, tb2 dia jln di depan ane, deket bgt sama bdn ane, sampe mukanya ampir nyentuh muka ane (udah kepengen nyipok aja wkt itu bawaannya) pdhl jln di depan ane masih luas.
Pernah juga ane lagi berdiri di belakang kursi meja makan, terus tiba2 dia berdiri di sebelah ane, sambil lengannya nempel ke lengan ane (tau sendiri gan rasanya gimana.. kulit ketemu kulit... ser-ser-an...)

Dulu-dulu sih dia sk beliin ane sesuatu, tp belakang sih uda ga pernah.
Lama-lama ane jadi ada rasa ama si A, kadang malah suka jadi cemburu kalo si A lagi deket ama seseorng. Pernah suatu mlm ane ga bs tdr gan, tiap kali bangun tengah mlm berkali2, sambil yg kebayang tuh mukanya dia...
Ane uda berdoa spy jauhkan rasa cintrong terlarang ini dr ane, so far sih ane bs ngatasinnya..

Bini sih kaga tau ttg hal ini, ane rahasiain soalnya bini ane tuh cemburuan n parnoan. Ane jg kan msh belum yakin kalo si A tuh suka ama ane ato kaga.

Oh iya, ada 1 lg yg agak aneh.
Rmh ane kan pintu masuknya harus naek tangga yg cukup tinggi. Nah bini ane jg lg hamil muda skrg. Krn takut knp2, jd mertua nyaranin kita tinggal aja di rmh mereka untuk bbrp bulan pertama.
Nah biasa ane ikut mandi tuh di lt 2, deket kamar tdr si A. Yg bikin aneh, dia tuh suka gantungin kolor bekasnya di kamar mandi itu.
Ya kalo kolor bekasnya basah abis dicuci sih bisa dimengerti lah ya, tp ini kadang2 kolor bekas kering (ga abis dicuci) pun suka digantung. Jd sk kecium aroma 'Mrs.Smile'-nya dr kolor itu.
Kalo baju bekasnya sih dia masukin ke tempat baju bekas, cm anehnya kolor bekasnya (yg ga dicuci itu) ga ikut dimasukin ke tempat baju bekas.
Kadang ane mikir, ini sengaja mancing2 biar ane horny ato gimana?

Ane berusaha fight perasaan ini dgn cara menanamkan pandangan bahwa adik ipar itu cm suka tebar pesona n pengen kalo semua co tuh memuja dia.
Efek dr hal ini, ane jd ngejaga jarak ama dia. Cm koq malah jd awkward ya? Kalo makan mlm juga, ane nunggu dl dia selesai mkn, br ane duduk di meja mkn. Cape jg gini terus lama2.

Pertanyaan ane: Menurut agan2, sebenernya adik ipar itu ada perasaan suka ga sama ane?

------------------------------------------------

Update:

Sebenernya ini uda lama kejadiannya, mungkin sekitar 1.5 taon yg lalu. Cuma iseng2 ane posting lg aja di sini hehehe... emoticon-Peace

Sekarang ane uda tinggal lg di rumah ane sendiri dan si baby skrg umurnya uda 5 bln emoticon-Kiss. Lagi lucu banget, jd pengen cepet2 balik ke rmh kalo lg diluar.. huhehe

Well, I didn't do something stupid though (at least not until now emoticon-Hammer2 lol).
Waktu itu ane ambil keputusan bhw this has to be stopped. Jd gw pikirin n cari2 hal yg bikin ane ilfil sama adik ipar ane itu.
Lama-lama berhasil juga sih, dan ane mulai jaga jarak ama dia.

Dan ane tau kalo si A itu emang ada perasaan 'lebih' ke ane entah si agan mo nyebutnya apa lah terserah.
Terlalu banyak 'kebetulan' yg terjadi yg bisa jd konfirmasi dan kalau diceritain bakal panjang lagi (cape ngetiknya cuyy)

Salah satu ujian buat ane dari sekian bnyk ujian lainya yg uda ane+bini lalui dan pasti bakal ada lagi kedepannya (sok bijak emoticon-Najis (S))

Yah.. namanya juga cowo, cowo tuh lemahnya di penglihatan. Liat yg bening2 pasti ngiler.
Apalagi kalau pas lg tengkar hebat ama pasangan... wuiihhh yg bening bisa jadi berkilau gan :emoticon-Matabelo

Pemimpin di tempat ibadah ane pernah ngomong: Ga ada yg kebal godaan selama kita masih berdaging. Kalau diladenin lama-lama bisa jatuh juga. Lebih baik menjauhi drpd sok kuat. emoticon-Cendol (S)

Nanti ane post lg deh ujian-ujian lainnya kalau sempet emoticon-I Love Indonesia (S)

Note: Setelah ane cek ternyata 34B deng emoticon-Ngakak
Mo 32B kek, 34B kek pokonya co normal ketempel yg begituan ya seneng lah.. emoticon-Genit
Diubah oleh hotrock 04-07-2013 14:25
tata604
tata604 memberi reputasi
1
47.5K
181
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan