udesteAvatar border
TS
udeste
Curhatan Vicky Prasetyo di TWITTER...
Ini curhatan Vicky mantan calon suaminya Zaskia Gotik via TWITTER... Cekidot...

banyak yang mencela saya, bahkan pemikiran saya tidak diresapi oleh cara memprosesi pikiran yang masih radikal dan tidak permisif
VickyPrasetyo_ 1 day ago

i have to my said. i free. bebas mengungkapkan
VickyPrasetyo_ 1 day ago

zaskia, aku terpenjara fisikly saja.
VickyPrasetyo_ 1 day ago

saya berbicara dengan ibu sayapun dengan bahasa inggris. itu mengapa kami sudah lancar.im and mom international family
VickyPrasetyo_ 1 day ago

popularitas ini menyesakan. tidak normatif
VickyPrasetyo_ 1 day ago

saya memang memperhatikan politik, saya merasa wakil rakyat ini cenderung lemah dalam intuitif yang tidak berkorelasi. saya sungguh kecewa
VickyPrasetyo_ 1 day ago

sudah saya bilang ya, 29 my age. saya cukup dewasa untuk mengapresiasi pribadi majemuk
VickyPrasetyo_ 1 day ago

tidak ada di KBBI bukan berarti saya salah, yang menyusun KBBi bisa jadi belum terlalu melengkapi vocabularisasinya.
VickyPrasetyo_ 1 day ago

maaf saya tidak begitu mengenal @jtmor ataupun @farhatabbaslaw | saya merasa mereka terkomplikasi dalam pemikiran. jenuh
VickyPrasetyo_ 1 day ago

lakukan dengan hati RT @radityadika Sedang labil sarapan dengan kudeta bubur dan konspirasi kemakmuran kopi untuk statusisasi.
VickyPrasetyo_ 1 day ago

siapapun yang mengadministratorkan tweeter @jtmor pastilah belum lengkap statusisasi kecerdasannya.
VickyPrasetyo_ 1 day ago

presenter? saya tidak menutup kesempatan untuk itu. boleh dipernawarkan tapi saya agak pemilih
VickyPrasetyo_ 1 day ago

grammar itu hanya membatasi. berbicara di negara kita, bahasa inggris harus menyesuaikan ke kebiasaan kita. my said
VickyPrasetyo_ 1 day ago

saya pernah punya anak buah dari negara luar, saya menyuruh dia untuk berbahasa indonesia. #MySaid
VickyPrasetyo_ 1 day ago

cinta itu sinergisasi asmara.
VickyPrasetyo_ 1 day ago

bukan Gotik, tapi Ghotick. saya suka dengar musik Ghotick
VickyPrasetyo_ 1 day ago

Bahasa inggris orang lain mungkin lebih bagus, tapi bahasa inggris saya berkarakter. #MySaid
VickyPrasetyo_ 1 day ago

jangan lupa makan siang, saya pernah baca peribahasa luar negeri. mensana coperesano. artinya.. intinya kita harus sehat.
VickyPrasetyo_ 1 day ago

saya tidak suka nonton OVJ, komedika nya tidak terlalu jelas. saya nonton standup comedy. make my brain full. smarty
VickyPrasetyo_ 1 day ago

saya bisa standup comedy karena itu butuh kecerdasan. tapi saya tidak mau. saya cenderung bertipikalisasi romantic dan Smarty
VickyPrasetyo_ 1 day ago

saya akan merencanakan untuk Kultweet Mengenai menghindari "Labil Ekonomi". tapi saya melihat respon dulu.
VickyPrasetyo_ 1 day ago

saya mengapresiasisasi @pergijauh atas ketercobaannya meniru pola bicara saya. tapi kurang pas. nanti saya bisa ajarkan perlahan
VickyPrasetyo_ 1 day ago

Emosiasi yang tidak terstabilitas adalah bentuk kesalahan di masalalu. jika saya, saya tetap tenang
VickyPrasetyo_ 1 day ago

jika tweet saya diperetweetkan. saya harap niatnya adalah menyebar sumber kecerdasan lahiriyah maupun batiniah
VickyPrasetyo_ 1 day ago

saya di tweet oleh akun @jtmor | boleh dikomunikasikan ke saya bahwa siapa itu?
VickyPrasetyo_ 1 day ago

saya terpenjara fisikly, tapi hati saya bebas. tapi tidak bebas dimiliki. i romantic man
VickyPrasetyo_ 1 day ago

mas @faktabahasa kamu tidak kalah. tidak ada yang kalah. Bahasa hanyalah alat pengkomunikasian yang terpampang nyata dan stabil
VickyPrasetyo_ 1 day ago

saya suka dengan banyaknya teman baru yang hadir. mari membentuk komunitifisme. satu tujuan satu hati. #mysaid
VickyPrasetyo_ 1 day ago

bukan cuma labil ekonomi, tapi juga labil pribadi. ini era ekonomi mikro yang membuat saya berfikir keras.
VickyPrasetyo_ 1 day ago

tweet dengan #MySaid tandanya itu dari perkataan saya. Said itu artinya saya berkata-kata. itu bahasa inggris
VickyPrasetyo_ 1 day ago

banyak yang terperangkap di salutisme bahasa kepada ku. aku tidak akan sombong hanya begini saja. semuanya dari tuhan
VickyPrasetyo_ 1 day ago

jikalau zaskia memutuskan menjauhi batin saya. saya tidak akan memaksa. ketimbang hati menjadi terletihkan.
VickyPrasetyo_ 1 day ago

aku mau membentuk #Vickinisme sebagai sebutan untuk sahabatku. siapa yang siap menyatukan kadar semangat?
VickyPrasetyo_ 1 day ago

saya mempertegaskan. 29, my age. Focus to Ekonomi makro, My Mind. #MySaid
VickyPrasetyo_ 1 day ago

sepertinya melihat @RhienArdhila ini saya jadi teringat ketika pertama kali bertemu Zaskia. degup jantung ini berpusat di ketidakteraturan
VickyPrasetyo_ 1 day ago

iya, ibu saya bilang saya tampan dan mampu bertatabahasa dan bagus bertatabusana
VickyPrasetyo_ 1 day ago

saya bisa dikenalkan kepada standupcomedyan? saya mau berkomedi. tapi tentang politik. yang cerdas
VickyPrasetyo_ 1 day ago

kalau bertemu wanita yang tepat dihati saya, biasanya saya mempuisisasikan dia lewat kata-kata puitif
VickyPrasetyo_ 1 day ago

saya baru ganti foto di tweeter. saya cari foto yang ceria dan humanitif. diopinikan tolong.
VickyPrasetyo_ 1 day ago

Egosiasi cenderung membentuk pribadi anti kemapanan dan anti konstitusional majemuk. saya memilih jadi rendah hati emoticon-Smilie #MySaid
VickyPrasetyo_ 1 day ago

saya letih, ini demikian alasan saya tidak suka pribadi ini diekspos
VickyPrasetyo_ 1 day ago

permisi saya mau konfirmatifkan. saya tidak ada dibalik Google Translate. ini dapat saya pastikan. Terima kasih.
VickyPrasetyo_ 1 day ago

emansipasi yang terukur. itu kuncinya. #MySaid
VickyPrasetyo_ 1 day ago

Ketularan untuk keteraturan yang cenderung normatif. #MySaid
VickyPrasetyo_ 1 day ago

intinya untuk menjadi cerdas adalah jangan terjebak smartisme. impulsif merasa pintar. #MySaid
VickyPrasetyo_ 1 day ago

Permisi saya mau nanya, Kultweet itu biasanya pakai nomor atau huruf? saya sedang mempersiapkan Kultweet saya.
VickyPrasetyo_ 1 day ago

untuk wanita pujaan terindah yang presisi. saya bisa membuatkan kata-kata puitif. tapi hati saya tidak bisa langsung berpindah. no romantic
VickyPrasetyo_ 1 day ago

ingat, Karang Asih jika disingkat jadi apa? KASIH!. iya itu dia background batin ini.
VickyPrasetyo_ 1 day ago

hai @primanitacitra yang penting. gunakan hatimu untuk berkonsentrasi mencinta. jangan hanya nafsu gejolak terbenarkan
VickyPrasetyo_ 1 day ago

saya bukan bajingan. saya hanya manusia penuh pertualangan cinta. #MyMind
VickyPrasetyo_ 1 day ago

ada #Vickinisme daerah mana saja ini? saya terfikirkan untuk membuat acara Komunitifisme per daerah.
VickyPrasetyo_ 1 day ago

besholatlah kau sebelum dipersholatkan. #MySaid #PeriBahasa
VickyPrasetyo_ 1 day ago

iya, keuangan di saham kini mulai kontrasepsial menaik. saya menduga hal ini dari kemarin lusa
VickyPrasetyo_ 1 day ago

hai @jemmy_LT saya bukan pengacara. tapi pemacaran. lelaki yang terbuka untuk berpacar
VickyPrasetyo_ 1 day ago

paradigma alokasi intern. sudah saya duga. maaf saya lagi membaca tingkat permainan saham. cukup sibuk
VickyPrasetyo_ 1 day ago

kontradiktifisasi. paham?
VickyPrasetyo_ 1 day ago

istilah-istilah penting ini saya pelajari ketika saya memperlajarkannya di S3
VickyPrasetyo_ 1 day ago

saya ingin mempersembahkan musikalisasi tanpa nada. tapi saya tidak ingin dianggap lelaki tanpa konstruksi rasa sensitif
VickyPrasetyo_ 23 hours ago

nanti kalau saya luang, saya ajarkan bagaimana menggunakan bahasa inggeris ya

Hey @google i mean you need my speak to be in Translate google? i okay.

yang penting belajar bahasa inggris itu yakin. dan jangan lupa blajar gramar nya. past tens

mama cukup, jangan berlebih-lebih. saya tidak mau nanti penilaian teman-teman berlebihan.

Saya tahu kalian memperindukan pemerucapan saya
VickyPrasetyo_ 21 hours ago

Maaf kalo REPSOL, gan.. Gak ada niatan kesana... emoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo
0
58.2K
639
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan