harfeeyAvatar border
TS
harfeey
Pembelaan Vicky Gotik soal "29 my age"
Gan masi inget sama wawancara infotaiment ke pasangan zaskia gotik ma vicky kudeta? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

koplak abis ane ampe ngulang2 video nya beberapa kali tapi masi bisa emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak sumpah gan...
haduhh haduh...ie orang kaya aya aya wae...emoticon-Ngakak

Tapi baru2 ini dia sudah memberi klarifikasi tentang bhasanya itu berikut gan

pembelaannya :
Spoiler for :

Kalo bingung / ga ngebalance sama bahasanya emoticon-Hammer (S)nih ada transletannya : updAte
Spoiler for :

Buat agan yang belom ttau ato pengen liat lagi aksi kolpaknya ni ane sertakan lagi vidionya demi kemakmuran supaya labil suatu kepentingan dan mempertakut harmonisasi kita gan dan tidak boleh ego pada satu kepentingan juga gan emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakane ketularan demam ini bahasa keknya gan....

wawancara artis luar angkasa

Nih atu lagi hasil sweeping kaskuser :
Spoiler for :

nih liat gya d BBm nya aja uda nunjukin kl bahasanya udah mendarah tulang gan emoticon-Ngakak

Penting...!!!! Dilihat dari sepak terjang vikry saat ini, diduga beliau memiliki "GURU SEPRITUALISASI".
Baru - baru ini kaskuser menduga, bahwa orang ini adalah Guru sepritualisasinya vickry :
Guru sepritualisasi
Spoiler for :

dan lagi sudah ditemukan "KAMUS Bahasa 29 My Age ke Bahasa Indonesia"

Gak sengaja nemu kamus lagi gan :
Spoiler for :

emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakak
gan thanks udah mampir ke trit ane yang masi berantakan ini....
plis stop gan..emoticon-Matabelokasian dia. ga tenang dialamnya sana....pasti emoticon-Sorry malu bgt dia hee... semuanya demi meredam ego harmonisasi kita gan heeeeemoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Pesan TS
Spoiler for :

udah jadi demamlanguage 29 my age gan emoticon-Matabelo :
Spoiler for :

Demam language 29 my age ini dikalangan kaskuser sudah sampai
"Status Siaga berat gan.", sumpah gan ini diluar kenalaran intelktualisasi dan kekuasaan derajat ane karna sudah out in my pikiran gan.emoticon-Matabelo
Pesannya kocak abis ganemoticon-Ngakak dari agan2 :
Spoiler for :

Bahkan ada yang simpati gan :
bikin ane emoticon-Matabelo
Spoiler for :

kalo berkenan boleh emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
ato bantu rate gan emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S).

makasi buat agan yang uda ngasi lele hejo nya

yang lain masi ditunggu gan.. kulkasx ms kosong emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Sumber

Spoiler for :

terakhir ane pengen...emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakaklagi PIssssemoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-Ngakakemoticon-Sorryemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Beloiloveindonesiasemoticon-Ngakak
Diubah oleh harfeey 12-09-2013 08:04
0
93K
1K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan