AM.DUDESAvatar border
TS
AM.DUDES
:thumbup BAGI ILMU CARA DAPETIN CEWE IDAMAN GERATIISSSS :thumbup

emoticon-thumbsupBAGI ILMU CARA DAPETIN CEWE IDAMAN GERATIISSSS emoticon-thumbsup

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

IZINKAN ANE MEN-SHARE PENGETAHUAN ANE YANG ANE DAPET BERBAYAR TAPI ANE SHARE DI SINI CUMA CUMA!!!!! TAPI MOHON RATE YA GAN....CENDOL PALAGI SLURRPPPPPPPP

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

PEMBUKAAN

Karena waktu dan tempat yang singkat, agan udah ane anggap ngerti tekhnik dasarnya. Tapi gakpapa kita ulang lagi secara singkat (yang kurang jelas boleh nanya di thread ane, nanti ane jelasin.
1. Pastikan agan wangi, bersih dan sehat
2. Percaya diri* jangan kepedean seperti : "eh cewe cuit cuit mau kemane? godain kita dong emoticon-Najis*
3. Be yourself
Ketiga poin ini terdengar simple, tapi memiliki makna dalam, jangan sungkan buat nanya ke ane

MATERI

Latih mindset agan, kalo mindset ane, semua cewe ane "FRIENDZONE"in dulu. Mau secakep ape, ane anggep temen.

TAPIIIIIIII...............................

Agan dalam friendzone in cewe, biar gak terjebak dalam "moment of silence" beneran agan harus praktekin :

1. flirting
bercanda nyerempet2 : ex. "kamu lucu banget, kalo aku suka kamu nanti gimana?" "iiih, kamu mah mau ma aku tubuhku aja, aku kan manusia, punya perasaan punya hati juga..." -inget gan, konteksnya becanda.....be kreatif

2. kino / sentuhan
bukan sentuhan mesum gan....sentuhan kecil dan becanda penting, misalnya :
level 1: jitak, tos - tos an, pukul2 manja, cubit , tepuk pundak dsb (tahap newbie, dimana anda baru kenal mereka hari itu)
level 2 : menyeka bekas makanan di bibir (cuit2), elus2 pipi, elus2 kepala/rambut, rangkul tapi sifatnya temen (gak mesra), mainin rambut (tahap mid-level, mungkin pada kencan ke 3/4)
level 3 : cium, rangkul mesra, peluk,dll (ini udah tahapan expert booooo, jangan baru kenal uda dipraktekin)

gak memungkinkan juga semua agan lakukan di SAAT ITU HARI ITU AGAN BARU KENAL, kalo udah expert pasti bisa karena biasa ha ha aaaaah

3. Seni bercerita
Intinya cerita pengalaman menarik/visi misi ane ke depan/ bahkan cerita ga penting juga bisa dijadiin menarik. Caranya gimana? Contoh kak seto waktu cerita si komo (gak becanda gan). Cara dia ngomong, tekhnik dia cerita (namanya story telling), atau cara bicara motivator ulung juga bisa Anda tiru. Kalau menurut agan lebay, agan jangan jiplak 100%, coba agan cerita pake cara agan sendiri. Intinya agan musti mainin emosi si cewe pake cerita. Hal ini penting kenapa? Menurut agan pasti gak penting karena agan COWOK. Agan lebih make otak buat mikir. Kalo cewe itu mikir pake EMOSI.Seni bercerita ini golden banget kalo agan bisa tekhniknya.

4. Seni Ketrampilan
kalo agan gifted talented, tools ke4 yang paling canggih dan paling gampang dapetin instan....
-maen sulap
-maen piano
-maen gitar, saxophone, asal jangan rebana and kecapi gan palagi gitar box bencong :facepalm
-baca puisi (masih ada ya jaman gini ha ha ahhh...)
-menggambar

5. Seni mendengarkan.
Ini yang paling gampang emoticon-Big Grin agan cuma perlu dengerin cewe ngomong (walau agan ngantuk dan gatel pengen nyela) JANGAN! yang perlu agan lakukan cuma : iya iya in aja dan ngomong ..... kamu bener banget.....dsb. Kalo tuh cewe minta masukan baru agan boleh kasih masukan, kalo nggak.....shut up and listen! Ini tekhnik loh! Bukan saran.

6.Peacock King
Bukan manga semi be-ep yang disensor abis2an tapi tetep agan jadiin bahan ke wc waktu tahun 90an awal gan!
Tapi ini namanya seni dandanin diri. Terasa berlebihan. But women like it!
contoh :
1. Korean style

silahkan agan ketawa, enek,muntah, atau apa aja soal gaya ini. agan pilih mana? diketawain cowo atau digilai cewe? Kuncinya :agan pede penampilan ini. Mindset : Sekarang boyband dan semua yang berbau korean itu digila2i cewe gan. Kita kan konteksnya mau dapetin perhatian cewe. Jadi kita harus buka pikiran kita kalo cowo2 boyband yang menggelikan itu lebih mendapat teriakan histeris daripada agan atau temen2 agan yang nyinyir.
Kalo agan gak pede karena agan merasa gak ganteng, itu udah kalah perang duluan namanya. Percayalah gan, kalo agan dandan, yang ngomong agan beautiful bukan ibu agan dan james blunt aja.

2. Marketing/Esmud muda

Yang ini keknya lebih safety buat agan. Pake kemeja semi ketat, dasi dan celana bahan. Brewok cukur, rambut rapih/ cepak mohawk juga oke.

Penampilan2 seperti ini dipake bukan pas kondangan / menghadiri pembukaan film tapi saat lagi hangout, kalo bisa malah saat2 biasa kek misalnya ke kampus/ heck bahkan kalo bisa mau beli rokok di warung.(yang masih kurang pede boleh tanya ane di thread).

Kalo kata BARNEY STINSON : "SUIT UP!!"

Naahhh, itu tools2 nya gan. Strateginya gimana?

STRATEGI

1. Gunakan Tools PEACOCK KINGdan SENI KETRAMPILAN dulu agar doi TERTARIK
2. Setelah doi tertarik, agan bikin dia ketawa, kesel, kangen dll dengan memakai tools2 KINO, SENI MENDENGARKAN dan FLIRTING biar dia NYAMAN. Ada tools tambahan tapi gak penting sih namanya DUIT hihihihihihih, but this tool is not that important. Jangan jadiin mindset kita musti ngebeli cewe, tapi kalo keluar duit sekali2 buat ce seneng itu boleh.
3. Setelah doi tertarik, jadikan dia punya HUBUNGAN BATIN dengan agan dengan meningkatkan KINO agan agar lebih intim lagi -ingat agama gan, intimnya maksudnya jangan sejauh itu- lebih intens flirtingnya dan semua tools yang ada.

PENUTUP

Yang pasti agan juga harus poles kerangka karakter agan yang baik dulu.
1. Jujur.
2. Apa adanya.
3.Baik hati
4. Mencintai wanita bukan mempermainkan wanita.
5. Tulus

Karakter2 ini maknanya dalem juga, keliatan gampang dan enteng, tapi gak semudah itu prakteknya. Silahkan tanya ane, jangan malu-malu.

WARNING

Kalo agan sukses dapetin cewe dari tekhnik ane, cewenya jangan dimainin / dirusak/ dikerjain/ dioper-oper/ dsb. Hargai cewe itu, karena cewe itu udah mau ma agan. Jangan dijadiin ajang bales dendam agan. Dosa dan karma berlaku gan. Ane di sini ngebantuin agan biar ada solusi bukannya bantuin agan jadi bajingan.

OKE GAN, DITUNGGU PERTANYAAN-PERTANYAANNYA KALO GAK JELAS DAN TENTU SAJA emoticon-Rate 5 Stardan emoticon-Blue Guy Cendol (L) HE HE HE HE

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh saint nikkolas 11-09-2013 08:22
0
5.5K
63
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan