Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

deduduuuuAvatar border
TS
deduduuuu
Begini nih kalo anak kuliahan punya mainan baru [+Pict] :ngakak
Selamat Pagi agan sista maap nih ane newbie mau numpang bikin thread yang ngga ngarep jd HT emoticon-Big Grinemoticon-Peace

Pertama tama ane mau memperkenalkan diri dulu berhubung katanya dikaskus itu jarang banget ada kaskuserwatinya, ane memperkenalkan diri sebagai kaskuserwati yg cewek 100% tulen emoticon-Big Grin emoticon-Peace

To the point nih gan emoticon-Big Grin

Ane seorang mahasiswi fakultas kedokteran di Universitas XXX di Jakarta. Umur ane tahun ini baru 19 tahun gan emoticon-Maludan baru sekitar 4 bulan yg lalu keluarga ane kedatangan makhluk kecil yang lucu dan imut banget emoticon-Big Grin
Dan makhluk kecil yg lucu itu dikasih nama Shakkyla Marsya Zaneta emoticon-Kiss
Berhubung kakak ane cewek juga dan berusia 23 tahun jadilah ane dan kakak ane menjadikan adik ane yg bungsu ini bahan percobaan emoticon-Ngakak sebenernya sih kasian juga tapi ya gimana lagi yang namanya bayi umuran segitu kan lagi lucu lucunya banget emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak

ini dia penampakannya gan sist :d cekidoooot emoticon-Peace

Spoiler for berkumis:

Spoiler for berjenggot:

Spoiler for alis shinchan:

Spoiler for pake jilbab mamah:

Spoiler for gaya rapper waktu umur 1 bulan:

Spoiler for gaya alay:

Ada ngga kaskuser dan kaskuserwati yang usil sama adek, keponakan, sepupu dll dirumah seperti TS? kalo ada share dimari ya gan, sist lumayan buat hiburan emoticon-Big Grin emoticon-Peace

Quote:

Quote:

Tambahan foto dari kaskuser
Spoiler for bonus:

UPDATE

Spoiler for gaya tidur 1:

Spoiler for gaya tidur 2:

Quote:
Diubah oleh deduduuuu 03-10-2013 09:40
0
30.2K
390