bedepoleAvatar border
TS
bedepole
Pro dan Kontra Seputar Ajang Miss World
ane mau share dikit ni gan yang berhubungan dengan miss world 2013 di negara kita tercinta emoticon-I Love Indonesia
dan di siang ini ada HT yg mengusung tentang ajang kontes kecantikan wanita sedunia tersebut.

HOT THREAD

ane gak ada niat buat melawan atau menyanggah apa yang telah TS jabarkan di post tersebut. dan bahkan ane amat stuju sama pendapat topik post diatas yang mana si TS tsb menjabarkan pendapatnya dari segi logika, karna pendapat dari segi agama amat sangat kurang bisa di terima oleh pembaca di negara kesatuan suku, budaya dan agama ini.
tp ane mau ralat dikit dari post yg dah ts bawakan mengenai potensi promosi lokasi / negara dengan adanya event ini.
ts menyebutkan sbb:

Quote:

kl itukan data2 efek promosi negara pemenang miss world, bukan lokasi dimana ajang tersebut diselenggarakan dan untuk saat ini kita masih blm punya sumber yg menyatakan langsung efek promosi dari lokasi dimana ajang tahunan tersebut digelar. ane ada data lokasi daftar ajang tsb di selenggarakan, walau gak terlalu detail tetapi smoga bermanfaat

lokasi miss word tahun2 sebelumnya

Dan ini ada pendapat dari salah satu parpol yang bisa dijadikan referensi untuk kita smua. Tp ane skali lagi memohon dengan sangat agar agan tidak memaknainya sebelah mata

Quote:

sumber mata air pegunungan

skali lagi ane gak ada maksud buat menambah kelam serangkaian pro dan kontra tentang adanya ajang Miss World tersebut. ane gak ada maksud memecah belah bangsa ini. ane hanya ingin share apa yang ada di pikiran ane. moga2 agan skalian dapat memaklumi. amin emoticon-Big Grinemoticon-Shakehand2

ane gak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L) tp ane gak berharap emoticon-Marah
Diubah oleh bedepole 08-09-2013 07:37
0
3.9K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan