Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dananggk17Avatar border
TS
dananggk17
Trik saat ketemu ama pocong gan, Cekidot !!!
Selamat datang di Thread ane emoticon-Malu (S)

Agan-agan pasti sudah sangat tau apa itu Pocong. Pocong adalah jenis hantu endemik dari Indonesia yang tubuhnya di selimuti dengan kain putih yang di ikat dibeberapa bagian tubuh. Wajah dari Pocong-pocong ini bermacam-macam, ada yang wajahnya berwarna hitam legam, hancur berantakan, banyak luka diwajahnya, putih pucat dengan lingkar mata hitam seperti panda, dan beberapa kondisi wajah yang menyeramkan. Pocong ini merupakan jin yang berkamuflase sebagai bentuk dari kondisi mayat manusia yang dikuburkan.
Spoiler for kalo takut jangan buka:

Sosok hantu Pocong sering menampakan diri diberbagai daerah di Indonesia. Pocong biasanya muncul di sekitar kuburan, disekitar pohon pisang, dan di wilayah yang masih banyak pepohonan. Ciri khas dari pocong selain tubuhnya diselimuti dan diikat oleh kain putih, dia juga bergerak dengan cara melompat. Biasanya sih pocong ini termasuk jenis hantu yang baik dan bukan jenis hantu yang usil tapi banyak dari kita yang langsung takut ketika melihatnya. Bagi Anda yang merasa takut kepada pocong, berikut triknya :

Spoiler for tips 1:

Ada lagi nih trik yang lebih ekstrim gan,cekidot:

Spoiler for trik ekstrim:

Sekian trik dari ane gan,sapa tau bisa bantu pas ketemu pocong beneran emoticon-Ngakak
Walaupun ane sih ogah emoticon-Takut
Maaf2 kalo ada salah2 kata.
Thank you emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for sumber:

Spoiler for tambahan:

Spoiler for lagi nih:

Spoiler for ngakak:

Diubah oleh dananggk17 25-07-2013 02:48
0
8.3K
84
Guest