pato337Avatar border
TS
pato337
Inilah Kartun-Kartun Paling Fenomenal di Indonesia!

bantu y gan

jangan sungkan klo mau nimpuk
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Inilah Kartun-Kartun Paling Fenomenal di Indonesia!

Masih ingat gak ma kartun-kartun masa kecil agan-agan? mungkin yang lahir adi tahun 90an lebih mengenal kartun-kartun seperti doraemon, tom & jerry, dragon ball sailormoon dan banyak lagi yang lainya. Nah dari semua kartun-kartun tersebut ada beberapa yang fenomenal hingga memiliki penggemar yang tak sedikit di tanah air dan beberapa diantaranya masih tayang hingga kini.

Kira-kira kartun apa saja yang menjadi perbincangan hangat di Indonesia? Berikut 10 kartun paling fenomenal versi KapanLagi.com:

Spoiler for 1. Detective Conan:

Spoiler for 2. Crayon Shin-Chan:

Spoiler for 3. Doraemon:

Spoiler for 4. Tom & Jerry:

Spoiler for 5. Scooby Doo:

Spoiler for 6. Spongebob Squarepant:

Spoiler for 7. Dragon Ball:

Spoiler for 8. Pokemon:

Spoiler for 9. Naruto:

Spoiler for 10. Sailormoon:

Mungkin agan-agan punya kenangan-kenangan atau kesan-kesan ma kartun-kartun di atas?ane tunggu komen-komen agan. kalo beruntung ane sedekah emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) tiap hari dah...

Sumber

jangan sungakan
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
ane gak nolak
emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh pato337 07-09-2013 15:25
0
9.4K
124
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan