bangdon188Avatar border
TS
bangdon188
Polisi : Buk tutup pintilnya mana
Selamat pagi agan2

Ane mau ceritai pengalaman lucu ane kena tilang police gan emoticon-Ngakak
Begini gan kan beberapa waktu yang lalu ada razia polisi tuh didaerah ane jadi banyak banget yang ketangkep termasuk ane,
Diantara sekian banyak yang kena tilang ma tuh polisi ada seorang ibu2 yang lumayan tua lah gan ya kira2 paruh baya lah, dan terjadilah percakapan antar orang suci (Polisi) dengan Ibu2 tuh
P: Polisi
I : Ibu2

P : Buk bisa liat SIM nya?
I : Ini pak SIM saya
P : STNK nya?
I : ini pak

tapi yang ane heran surat2 semua dah lengkap tapi ibu tuh kagak di lepas, malah tuh mata pak polisi merhatiin motornya dengan penuh penjiwaan
Emank dasar gak waras atau pengen cari uang buat sarapan pagi akhrinya timbul pertanyaan gini gan

P : Buk tutup pintil bannya mana?
agan tau kan pintil ban? kalo gak tau itu tuh tempat buat ngisi angin ke ban
trus yang ane gak habis pikir gan ibu2 tuh buka baju sambil nunjukkin Pintil nenennnya ganemoticon-Ngakak sambil ngomong
I : Ini tutup pintil ambillah buat kau
Jadi gan pak polisinya diam seribu bahasa liat kelakuan ibuk tuh depan orang banyak, ya anek pun melongok gan kayak orang bodoh juga, tapi ane ambil kesempatan sih gan buat kabur mumpung pak polisinya terdiam seribu bahasaemoticon-Ngakak
Y setelah tuh ane gak tau lagi kelanjutannya gan mending ane kabur dr pada isi dompet kena peres sama tuh polisi

Sekian trhead ane gan, makasi gan uda mampir gan..

Kalo bisa tolong bantu emoticon-Rate 5 Star
Y kalo berkenan juga tolong emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya tuh kalo berkenan

Sekian gan
0
4.7K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan