wolfpredatorAvatar border
TS
wolfpredator
OKNUM JNE BERULAH !!!!!
Misi agan2 & aganwati sekalian..momod & mimin
klo salah kamar lgsg di move aja yah

Ane lagi ketimpa musibah

Begini critanya

Hari Kamis tgl 29 Agustus 2013 lalu ane kirim paket ke Sby berupa 2 HP ke kantor JNE langganan ane...karena sudah langganan & kirim HP ga cuma sekali ane siy tenang2 aja & seperti biasa paket berupa HP ato elektronik di asuransikan...

Nah pada Hari Sabtu tgl 31 Agustus 2013 sore...Nyokap ane kasi kabar klo paket udah sampe...eeeh ga berapa lama kemudian nyokap ane tlp:

Nyokap: ini kmu kirim 1 HP yah?...katanya kirim 2 apa kmu kirimnya
terpisah?!!
Ane: Kepisah?!!...dua HP jadi satu kok...
Nyokap: ini yg nyampe cuma 1..!!

lalu tlp di ambil alih ama adek ane...
Adek: eh ini yg nyampe cuma 1 hp 1 kardus bukan 2 kardus hp
ane: ada yg janggal ga?
Adek: bentar...(ga lama kemudian)
ini lakban kayak ada yg di bongkar...& tulisan jangan di banting ada yg tertutup lakban coklat baru...
Ane:...!!!!

nah kira2 bgitu singkatnya soal detil ane nanti jelasin lg tapi ini masi puyeng gan...krn yg ilang itu punya nyokap krn dia minta beli gara2 HPnya baru ilang eeeh sekarang malah ilang lg belum nyampe di tangan emoticon-Cape d... (S)

sekarang yg ane mau nanyai...cara urusnya gimana yah? emoticon-Matabelo
soalnya posisi ane ga 100% kuat jg karena langganan ane tenang2 aja & dalem paket ane ga jelasin klo itu ada 2 unit barang...krn selama ini ga begitu jg lancar2 aja

Adek ane ngurus di JNE Sby dari pihak JNE Sby jg bilang ini ga ada keterangan berapa unit...

trus ane jg mikir nah klo gitu berarti klo gw kirim barang apapun isinya 20 unit ato 10 unit klo ga di detil brarti kesannya "silahkan diambil & di curi kan ga ada keterangan detail berapa unit gitu??!!"

sekarang kira2 apa yg harus ane lakuin gan?...soalnya ini Oknum udah bertindak ga bener ngecewain customer sama jelekin nama JNE jg gan...

ane cuma beban aja kepikiran kasian nyokap ane...emoticon-Matabelo

tolong yah gan...barangkali ada yg bisa kasi pendapat buat pencerahan ane...soalnya ane dah puyeng ruwet banget gan...mana lg sibuk pula emoticon-Cape d... (S)

oke sebagai bukti sementara ane ga mengada-ada: pengiriman JNE Resi CGK2L00106923813 jam 13.03

tolong yah gan emoticon-Matabelo
0
30.9K
579
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan