Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

KasKusOnleneAvatar border
TS
KasKusOnlene
[True Story] Cerita Ane dari waktu ke waktu selama kuliah
Sebelumnya ane minta ijin ama MOMOD and MIMIN.. ane mau sedikit bercerita nih tentang pengalaman ane selama kuliah. emoticon-Malu (S)

Maaf ya kalo salah tempat, soalnya ane cuman berkeliaran di Forum 21.. maka dari itu ane cerita dimari aja deh.. emoticon-Maaf Agan

Pesan Pembuka
Spoiler for Pesan pembuka Gan:

Kalo gitu langsung aja gan baca cerita ane di spoiler bawah nih emoticon-I Love Kaskus

Cerita Gan
Spoiler for Cerita:

Catatan TS
Spoiler for Catatan TS:

Mungkin segitu aja Gan dari Ane, semoga bermanfaat bagi Agan2 sekalian.. emoticon-Malu (S)

Kesimpulan:
Spoiler for Kesimpulan:

#Buat Agan yang masih kuliah atau udah kerja.. semangat ya Gan..
#Buat yang lagi nyusun skripsi atau lagi putus asa.. coba deh pajang foto kedua orang tua Agan di Dinding atau Set As Wallpaper atau simpen didompet.. supaya ketika agan putus asa.. Agan bisa bangkit kembali dan ga terjerumus ke lubang hitam keputus asaaan (stress)..

Karena ada yang nanya masalah kebenaran IP semesteran Ane yang jeblogg, silahkan agan buka spoiler bawah ini.. itu ane capture dari nilai online Ane emoticon-Berduka (S)
Spoiler for Bukti IP Semester ane jebloggg:

Boleh dong buat pembaca sekalian yang udah ISO, ane dilempar emoticon-Cendol (S).. haus juga nih abis cerita banyak.. emoticon-Malu (S)
Buat yang belom ISO, boleh di emoticon-Rate 5 Star aja Gan.. heee
Diubah oleh KasKusOnlene 11-09-2013 17:28
0
11.8K
105
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan