satriaanugrahaAvatar border
TS
satriaanugraha
[MIRIS] nasib remaja jaman sekarang
WELCOME

Hallo gan

ane mau berbagi aje neh tentang nasib remaja alias ABG di Indonesia ini, gw rasa makin hari makin parah aja kelakuan mereka gan.. ane doang yg ngerasa apa ente juga??

biar ga bingung apa yg ane maksud neh ane jabarin satu per satu gan

1. Mesum di warnet

makkin memprihatinkan banget gan

2.mesra mesraan di pinggir jalan

ini foto ane sendiri gan yg foto, wktu itu ane lgn nongkrong ama nyokap ane di sevel jati padang, ehh ga lama ane liat ada cewe ama cowo markir motor di seberang jalan, trus yg cewenya peluk2 tu cowo emoticon-Cape d... (S)ude kayak ga ada tempat lagi aja emoticon-Marah emang nye jalanan tempat buat mesra2an??

3.tingkat rudapaksaan makin tinggi
ane sering banget baca berita rudapaksaan yg di lakuin ama anak2 ABG alias remaja gan, miris banget , mereka ngerusak masa depan orang yang mereka bilang ' cinta' tpi kenyataannya mereka malah ngerusak org yg dycinta, itu mh bukan cinta tapi napsuuuu... kayak kasus yg baru kejadian nehh
Spoiler for "berita":

menurut agan, apa yang agan bisa lakuin ato MAU lakuin supaya generasi muda ga tambah rusakk???

makasih yang udah comment and mampir, semoga thread ini berguna bagi kawula muda, maap kalo berantakan karena ane jarang bkin thread emoticon-Big Grin

Spoiler for KOMENG:

Diubah oleh satriaanugraha 30-08-2013 08:15
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
18.3K
72
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest