CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
"puas gebukin ank VIKING di dlm GBK" ini Toh tersangkanya
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000014683240/quotpuas-gebukin-ank-viking-di-dlm-gbkquot-ini-toh-tersangkanya

"puas gebukin ank VIKING di dlm GBK" ini Toh tersangkanya

Tampilkan isi Thread
Halaman 82 dari 95
emoticon-fuck3emoticon-fuckemoticon-fuck2 the jak
ini prosesnya udah sampe mana gan?
sebelumnya untuk keluarga korban ane turut berduka cita emoticon-Berduka (S)

kadang kala di Indonesia kental dengan budaya : sudah serahkan saja ke yang di atas ,,,,

kita sebagai manusia memang harus saling memafkan, tetapi proses hukum harus tetap berjalan, agar tidak ada lagi kejadian seperti ini.

ini bisa dikenakan pasal berlapis : pengroyokan, pembunuhan, dan pembuhan berencana, kenapa bisa ? karena ini orang udah merencanakan sebelumnya, sampe2 dia nyiapin tempat, ada pula yang motret emoticon-Cape d... (S)

buat kepolisian kasus ini harus diungkap secara jelas, karena menurut pendapat ane si pelaku sudah menghilangkan barang bukti, seperti :
1. foto2 ada beberapa yang di hapus dari account FBnya
2. page name FB di ganti juga

yang ane pertanyain : klo bersih kenapa harus risih

TANYA KENAPA emoticon-Bingung (S)
stop kekerasan di sepakbola
turut berduka gan
emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka emoticon-Turut Berduka
Ane termasuk Bobotoh Juga gan turut berduka cita sama akang yang 1 ini emoticon-Mewek
innalillahiwainnalillahirajiun emoticon-Sorry
Trit lama bangkit lagi
wah brutalisme ga karuan ga ada untungnya gimana mau maju sepak bola indonesia
Gan boleh minta posting di Pejwan ?? Paling atas kalau perlu biar semua baca

"LOE PADE YANG GINI DIBILANG SUPPORTER ? INI PREMAN BUKAN SUPPORTER !!! LOE PERUSAK CITRA BANGSA, LOE GAK PANTAS DI BANGGAIN !! SEKARANG APA YANG LOE BELA ?? CLUB KESAYANGAN LOE ? BUKAN, LOE GAK BELA MEREKA !! MEREKA AJA MALU LIAT LOE !! MUAK !!! INI BUKAN SUPPORTER TEMAN !!! GW GAK BELA SIAPAPUN DISINI, GW DISINI HANYA SEORANG PENONTON YANG MALU LIAT SIKAP KALIAN, YANG MEMBUAT BANGSA INDONESIA INI MAKIN MALES NONTON ACARA SEPAKBOLA INDONESIA !! INI SALAH SATU SEBAB INDONESIA TIDAK DI LOLOS KAN DI PIALA DUNIA, SEKALIPUN MEREKA LOLOS, TIMNAS KITA PASTI BAKAL TAMBAH KECEWA DAN MALU LIAT SIKAP KEKANAN"AN KAN KALIAN. JANGAN NGOMONG LOE SUPPORTER SEJATI CLUB LOE KALAU BERSIKAP JIWA KESATRIA LOE KAGAK ADA ! CAMKAN ITU !! "

Makasih sebelumnya agan TS, sorry kalau caps. Biar para supporter" gak jelas itu tau malu. Bener" malu2in makin hari
Pertama, gw mau mengucapkan turut berduka cita pada almarhum, keluarga, kerabat dan teman yg ditinggalkan.

Kedua, gw mau bilang TOLOL pada oknum-oknum supporter bola yg saling bunuh-bunuhan. Apa worthed membela klub bola sampai harus bunuh-bunuhan?

Kalo tuh oknum-oknum supporter mati dalam keadaan membela NKRI gw acungin jempol, malah gw akan ikut menyambut kematian demi keutuhan NKRI HARGA MATI !!!

Please deh, ga ada yg perlu dibanggain dari perbuatan membunuh seseorang gara-gara sebuah permainan yg disebuk sepak bola.

Kalo senang gebukin orang, silahkan naik ke atas ring MMA, ketemu ahlinya yg lebih jago gebukin orang, kalo senang nusukin orang, silahkan bertemu dgn praktisi kali escrima, yg ahli dalam bidang permainan pisau, kalo senang ngebacok orang, silahkan ketemu sama praktisi kendo, yg emang jago dalam ilmu pedang. Kalo senang main keroyokan, silahkan duel sama praktisi krav maga dan kajukenbo, yg jago dalam melawan keroyokan.

Taro pejwan gan, biar oknum-oknum yang baca komen gw pada mikir, kalo masih punya otak dan hati nurani.
Kejahatan membunuh secara sengaja termasuk kejahatan yang paling berat yang dapat menggoyahkan stabilitas keamanan. Perbuatan ini termasuk perbuatan terkutuk yang akan mendapat peradilan dari Allah di hari kiamat.
Post ini telah dihapus oleh hansip
turut berduka cita emoticon-Turut Berduka pak polisi tangkap pelakunya donk emoticon-Sorry
heran aparat sebanyak itu kemana aja
bola doang ampe pada mati....? emoticon-Turut Berduka
buat apaan ngegebukin orang, paling cuma biar temen pada kagum.
Cuma mencoreng nama doang. . emoticon-Cape d...
kasian ya mati konyol gr gr bola
PARAH SEPAK BOLA NEGERI INI emoticon-Berduka (S)
gk punya hati tuh orang....
Halaman 82 dari 95

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved