Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dsurya83Avatar border
TS
dsurya83
Drama Korea My Fair Lady
Halo Agan dan Aganwati semua...
Salam kenal

Sesuai judul ϑί atas,ane cm pengen share aja soal Drama korea thn 2009 (jadul уа) yg judul nya My Fair Lady.
Soalnya ane baru aja nonton (semingguan ini )
Pas beres2 kamar,eh ternyata ada DVD ni Drama korea...ϑί puter deh ϑί Laptop...
Kisah cinta yg kata orang Jawa witing tresno jalaran soko kulino antara Pelayan pribadi (Seo Dong Chan)sama tuan nya(Kang Hae Na)yg mana Kang Hae Na ini hidup dalam kemewahan dan amat sangat di manja sama Kakeknya(ortunya alm smua)jadi sifatnya super egois bgt,suka memandang rendah orang lain,merasa dirinya sangat superior
Padahal awal kisah si Seo ini cm pengen dapet uang dengan ngerayu Hae Na,buat bayar hutang,tp lama kelamaan malah jatuh cinta sama tuannya(Hae Na),sedang Hae Na sendiri tanpa sadar malah sangat tergantung dan takut kehilangan si pelayan Seo,di sisi lain si Seo ini hidup bersama orang tua angkat yg kebetulan punya anak (cewek) yang ternyata naksir si Seo namanya Eui joo,sedang ibu Eui joo sendiri gk mau anaknya suka sama Seo karna latar belakang Seo yg dulunya pernah jadi Gigolo (terpaksa karna butuh uang utk pengobatan alm ibunya)
Sedang Kang Hae Na sendiri malah terobsesi sama pengacara Lee yg kebetulan mirip sama mantan pacarnya(alm)
Dari awal sampe pertengahan ni drama oke banget deh,sayang pas akhir ane kurang suka gan,karna pas Kang Haena dah berubah dari watak yg egois menjadi pengertian eh si kakek malah meninggal,trus akhirnya seakan2 ngambang Gέτο gan,entah si Seo nikah sama Haena or cm hidup serumah,trus apa HaeNa jadi Presiden Direktur ϑί perusahaan Kangsan Grup peninggalan Kakeknya,ato gmn...ah sayang,coba lebih di perjelas kan yg nonton jadi plong Gέτο уа...┼┼aa┼┼aa..=D ┼┼aa┼┼aa..=))...
MonGgo agan nonton,or bagi yg udah nonton mungkin bisa nyampein kesan kesan nya...Gέτο
Terimakasih dah mampir dan sudi baca thread ane sampe akhir...
Diubah oleh dsurya83 12-09-2013 16:03
0
2.1K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan