Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adan332Avatar border
TS
adan332
cerita kocak .
selamat sore kawan,maaf kalau salah kamar karena ane newbie, mau berbagi ngakak dikit, bukan repost , karena pengalaman ane pribadi.. .
bulan lalu ane operasi kan gan tanggal 21 maret 2013, operasi untuk pengangkatan tumor di kepala bagian kanan belakang.. .waktu masuk kerumah sakit rambut ane masih gondrong, tanggal 21 maret 2013 tepatnye jam 11.20 ane keluar RS untuk nyukur rambut, jam 12 kelar nyukur, ane balik lagi ke RS kamar ane, abis itu ane di bawa ke suatu ruangan (lupa namanya yang jelas di dalam ruangan itu ada ruangan bedah).pas ane nyampe di ruang itu ( sebelum ruang bedah) ane ngomong ke dokter.. .

ane : dok.. saya mau bius lokal aja
dok lah.. saya berani koq,cerita kocak .

dokter : yakinnn??.

ane : iya dok , lagi pula saya ingin tau proses operasinya.. .

dokter : yaa kita liat nanti saja, apa kondisinya memungkin kan untuk bius lokal, atau tidak .

singkat cerita, ane naek ke tempat tidur, di bawa ke TKP ruang bedah.. .
ngeliat suasana ruang bedah, terutama liat lampu bedah 3 biji dan gede-gede.. .
langsung gw panggil dokter tadi, gw ngomong .

ane : dok.. nggg... obat bius totalnya di bawa kan dok??.
dokter : emang kenapa ?.
ane : engggg anu dok.. kalau tau suasana ruang bedah kayak begini, mending saya bius total dari luar tadi dok, (dari di dorong di tempat tidur)
Itu foto no 1 sebelum ane di botakin, foto no 2, pas ane abis nyukur sebelum di operasi (coba agan liat detail di belakan kuping kanan ane, ada benjolan, gambar ke 3 setelah di operasi, gambar ke 4 , 5 , 6 itu tumor ane, ane ngambil gambar pas di ruang ankologi XD

XDcerita kocak .cerita kocak .cerita kocak .cerita kocak ./21/4362478_20130421021834.jpg[/img]cerita kocak .cerita kocak .cerita kocak .cerita kocak .cerita kocak .cerita kocak .

Boleh kali gan minta ciendolnya, biar ane semangat nulis emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Cool
Diubah oleh adan332 20-04-2013 19:41
0
2.4K
62
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan