iim.freakerAvatar border
TS
iim.freaker
planet mars dekat dengan bumi sehingga tampak sebesar bulan?
emoticon-Blue Guy Cendol (L)WELCOMEE TO MY THREAD emoticon-Blue Guy Cendol (L)

planet mars dekat dengan bumi, akan tampak sebesar bulan purnama jika dilihat dari bumi?

Spoiler for no repsol gann:

posisi planet mars sangat dekat dengan bumi dengan jarak 34.65 juta mil dari bumi. bener gk sih kalo kita lihat dari bumi bakal kelihatan sebesar bulan, sehingga bulan tampak ada 2 ?

ane dapet kabar dari kakek ane, dia ahli apaa gituu..
Spoiler for isi sms:

nahh ane pada awalnya percaya2 ajaa, kata ibu ane disuruh tidur cepat biar bisa liat, tapi banyak tugas yang belom dikerjain jadi ane ngerjain tugas sambil ngekaskus tapi ngekaskus dulu baru ngerjain tugas emoticon-Ngakak
tapi waktu ane liat digoogle ane jadi ragu2 itu hoax apa emang bakal terjadi. yang mbahas ini pada tahun2 sebelumnya gak cuman 1 atau 2 gan tapi 3 emoticon-Cape d... (S)
coba cek gan
Spoiler for yang mbahas juga:

Spoiler for ada lagi gan:

Spoiler for terakhir gan:

sebenernya juga ada komentar dari agan2 yang intinya dia udah nunggu lama sampe ngabisin 5 rokok tapi gak muncul2 sampe dia marah2 di komentar blog, tapi ane lupa blog yang mana ane cari lagi kok udah gak ada. emoticon-Ngakak

yasuudahhh~

benarrkahh bakalan terjadi? tunggu dan saksikan sendiri baruu bisa menyimpulkann, kalo penasaaran tungguin aja gan apa salahnyaa, itung2 ibadah malem2 emoticon-Malu (S)kalii ajaa beneran terjadi kan bisaa crita2 ketemen2~ ehh tadi malemm beneran kejadiann lhoo, kerennn bangett deh pokok.nyaa.
kaloo agan punya teleskopp pinjeminn ke ane ya gan, ane jugaa pengen nongkronginn langit2 nnti malemm emoticon-Matabelo kaloo sempat bangun emoticon-Ngakak.

MAKASIHH GAN UDAH MAMPIR THREAD ANE.
JANGANN LUPAA emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star
KALO NGASIHH emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) ANE UCAPINN MATURR NUHUNNN~
JANGAN emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) ANEE NEW BIE MAAP KALOO MASIH BERANTAKANN emoticon-Sorry
Diubah oleh iim.freaker 27-08-2013 15:39
0
6.8K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan